Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 28 03 марта 2015: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 59:59

Удаление. Авто.  52. Митякин Евгений. 2 мин. Неправильная атака.

Мамонты Югры в полном составе

• 55:50

Удаление. Мамонты Югры.  55. Попов Павел А.. 2 мин. Удар коленом.

• 48:09

Удаление. Мамонты Югры.  98. Гладун Игорь. 2 мин. Удар клюшкой.

• 46:59

2—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Иванов Егор В., ассистенты: 12. Марченков Дмитрий, 66. Варфоломеев Павел

быстрая атака гостей, Иванов мощным кистевым броском пробивает девятку ворот Авто

• 45:16

2—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Иванов Егор В., ассистенты: 6. Борчик Иван, 66. Варфоломеев Павел

• 42:21

2—4

Изменение счета: Авто. 70. Тетерин Иван, ассистенты: 79. Мингалеев Денис, 91. Зыков Павел

не попадает форвард гостей, выше перекладины прошла шайба, ответная атака и Тетерин сокращает разрыв в счете

• 40:00

Замена вратаря. Авто. 39. Циркуль Никита вместо 29. Фомин Леонид

• 15:37

• 15:22

Варфоломеев не попадает в створ над лежащим Фоминым, но додавили гости. Все три гола во втором периоде у Авто пропустила первая пятерка

• 37:15

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 12. Марченков Дмитрий, ассистенты: 66. Варфоломеев Павел, 81. Иванов Егор В.

• 35:34

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 77. Юнышев Даниил, ассистенты: 24. Дельнов Александр, 55. Попов Павел А.

рассыпались хозяева, тут же последовал третий гол

много моментов не реализовали хозяева и поплатились за это. Из-за ворот пас Попову, тот в касание мощно щелкает в дальний угол

• 33:57

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 55. Попов Павел А., ассистенты: 39. Коренев Илья, 98. Гладун Игорь

выход 3 в 1, Зыков сам решает бросить. В щиток вратарю

Митякин в последний момент снимает шайбу с крюка Среднева

Мамонты Югры в полном составе, не идет шайба в ворота гостей

Тетерин от синей накидывает, на пятачке подставлена клюшка, рядом со штангой

• 29:38

Удаление. Мамонты Югры.  77. Юнышев Даниил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

пас Митякину, тот делает паузу перед броском, в этот момент его цепляет Юнышев

пошла открытая игра, вратари выручают

Тетерин с разворота пасует на дальнюю штангу Зыкову, тот проспал момент, а мог замыкать в пустой угол

Изменение счета: Авто. 77. Шишков Владислав, ассистенты: 52. Митякин Евгений

трехходовка хозяев, Ивашов замыкает в ближний угол, Кукурудза успел переместиться и закрыть

Авто в большинстве 4х3

• 21:05

Удаление. Мамонты Югры.  71. Живодёров Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

от синей Тетерин, Кукурудза отбивает перед собой, но тут же накрывает шайбу

• 20:12

Удаление. Авто.  73. Сушинский Иван. 2 мин. Неправильная атака.

• 20:12

Удаление. Мамонты Югры.  66. Варфоломеев Павел. 2 мин. Удар клюшкой.

• 17:55

Удаление. Авто.  64. Климов Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:32

Удаление. Авто.  91. Зыков Павел. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 16:32

Удаление. Авто.  79. Мингалеев Денис. 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:24

Удаление. Авто.  72. Глушков Дмитрий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Бабичев в дальний угол, вратарь сыграл ловушкой

Кузнецов на противоходе убирает защитника, бросает в вышедшего на него Кукурудзу

Варфоломеев с кистей, точно в Фомина

Среднев финтами прорывается к воротам, обводит двоих, попробовал пробить в домик Фомину, не вышло

• 10:43

Удаление. Мамонты Югры.  78. Осипов Ростислав. 2 мин. Подножка.

мощный щелчок от синей Хришпенца застал врасплох Фомина, шайба на огромной скорости врезалась в сетку в дальний угол

• 09:57

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Хришпенц Вадим, ассистенты: 93. Беляев Кирилл

Мамонты Югры в полном составе, вышедший со скамейки Юнышев присоединился к атаке, отбивает шайбу Фомин

• 07:46

Зыков теряет шайбу, контратаковал Варфоломеев, бросок с острого угла, отбивает шайбу Фомин

• 05:14

Удаление. Мамонты Югры.  55. Попов Павел А.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

продолжают игроки Авто владеть преимуществом, но не идет шайба в ворота, гости нервничают, схлопотали удаление

прижали хозяева, несколько бросков отбивает вратарь, еще несколько заблокировали защитники