Линейные судьи: Дмитрий Медведский, Александр Князев

• Поздравляем Сарматов с первой Победой! До встречи завтра!

• 21:10

• 59:24

11—1

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита ассистенты: 79. Самигуллин Марсель, 68. Вараница Кирилл

Писмаркин отвечает резким броском низом - на чеку Кудашев - отбивает за ворота шайбу

Мухамедзянов наносит бросок низом - справляется Устинович

Вараница снова бросает из-под защитника - после рикошета шайба летит мимо ворот

Контратака в исполнении гостей и Вакуленко бросает по воротам - мимо летит шайба

• 50:34

10—1

Изменение счета: Сарматы. 41. Факиров Алексей ассистенты: 98. Залалутдинов Данил, 50. Тявин Савелий

ГООООЛ! Мощно с круга вбрасывания щёлкает Факиров!

4 броска отразил Данил

Ипатов вновь опасно бросает низом - отражает бросок Устинович ответ гостей - врасплох застали Кудашева, толкучка на пятаке возле ворот хозяев, но отбиваются Сарматы

• 47:56

9—1

Изменение счета: Алтай У-К. 94. Бекетаев Адиль ассистенты: 87. Джангазинов Адильбек

Размочили счёт гости!

Быстрый ответ хозяев и гол забивает Ипатов!

Алтай играет в полном составе

ГООООЛ! Багин в дальний угол замыкает передачу Стрижова!

7—0

Изменение счета: Сарматы. 79. Самигуллин Марсель ассистенты: 81. Стрижов Никита, 68. Вараница Кирилл

Сарматы в полном составе

Штраф отбывает игрок под номером 87 ( Джангазинов Адильбек)

• 38:33

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Ещё один шанс для Алтая - две минуты большинства, более агрессивно стали играть гости

• 36:55

Удаление. Сарматы.  79. Самигуллин Марсель 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

ГООООЛ! Борисов завершает свой сольный проход броском в девятку!

Мишенькин бросает от синей линии со входа в зону - отражает бросок Кудашев

Игра пошла вновь в одну сторону - изредка получается убежать гостям в контратаку, но попытки прерываются защитниками хозяев ещё на входе в зону

ГОООООЛ! убегают Тявин с Варницей убегают в контратаку и после передачи Кирилла - Савелий замыкает в нижний угол ворот

• 28:13

5—0

Изменение счета: Сарматы. 50. Тявин Савелий ассистенты: 41. Факиров Алексей

Вновь удаляются Сарматы - гости пробуют закрепиться в зоне

• 27:24

Удаление. Сарматы.  81. Стрижов Никита 2 мин. Подножка

Заречный сначала подправил шайбу и попал в правый угол, затем успел добить, но вновь Устинович спасает свою команду

Факиров получает передачу и бросает от синей линии - ловит шайбу Устинович

Вот и хороший ответ гостей - Третьяковский проверил Кудашева броском в ближний угол с метра - на месте Данил, ловит шайбу

Опасно действуют нападающие Сарматов - дают им такую возможность защитники Алтая, почти каждая атака получается острой

Алтай в полном составе

• 22:16

Удаление. Алтай У-К.  38. Назаренко Никита 2 мин. Толчок на борт

• 21:50

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Удар клюшкой

Хасенов от синей линии бросал по воротам Кудашева - не слишком сложным получился бросок

Выигрывают вбрасывание Сарматы, серию бросков удаётся нанести по воротам соперника

• 20:00

Замена вратаря. Сарматы: 40. Кудашев Данил. Алтай У-К: 39. Устинович Никита.

Неразбериха на пятачке гостей и Ипатов делает счёт разгромным! 3:0

Болельщики уже было обрадовались заброшенной в меньшинстве шайбе - но нет, гол не состоялся - шайба после броска Факирова попадает в щиток вратарю гостей

Ошибается защитник гостей и воспользовался ошибкой Ипатов - бросил с угла и на добивании успел Мухамедзянов - вратарь успел накрыть шайбу ловушкой

Шанс у гостей, но вбрасывание выиграли Сарматы и перевели игру в зону Алтая

• 13:08

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Прорвало Сарматов - посыпались голы, как из "рога изобилия"!

• 11:39

2—0

Изменение счета: Сарматы. 56. Мухамедзянов Данил ассистенты: 8. Пивунов Глеб, 68. Вараница Кирилл

ГОООООЛ!

И вновь мощная атака - Карлие с Заречным и Шариповым прорвались к воротам и Глеб бросает в "девятку" - из которой вытаскивает шайбу Бахтияр Каратаев

• 10:24

1—0

Изменение счета: Сарматы. 50. Тявин Савелий ассистенты: 34. Герасимов Никита, 51. Борисов Евгений

ГОООООЛ!

Борисов вновь пытается переиграть мощным броском голкипера Алтая - без результатно