Удаление. Реактор.  80. Ульчинский Родион 2 мин. Блокировка

Федоров замыкает с пятачка, попадает точно во вратаря

• 51:52

Удаление. Реактор.  69. Дзедаев Александр 2 мин. Блокировка

более удачная контратака получилась у Авто и разрыв в счете серьезно увеличивается

• 50:45

4—1

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 43. Воронков Павел, 82. Синявский Павел

контратака Реактора, положение вне игры

шайба взлетает перед Фоминым, но попасть по ней никто из игроков, скопившихся на пятачке, не смог

Реактор в полном составе, Авто потратил 2 минуты большинства на то, чтобы удержать шайбу под контролем. Пошла игра по счету

Носков с кистей не попал в дальний угол

от синей щелкает Дубовик, блином отбивает Голованов

• 46:22

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Удар клюшкой

хозяева периодически ловят нижнекамцев на контратаках

шайба, ударившись о лицевой борт за воротами Реактора, вывалилась на пятачок, Левитский не смог добить, помешал защитник

перепасовка вблизи ворот гостей, шайба находит нприкрытого Федорова, бросок с кистей... вытаскивает Голованов

убежали Обидин и Носков в контратаку и в пас обыграли вратаря, первый бросок отбит, но Обидин сыграл на добивании

• 40:24

3—1

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 16. Носков Дмитрий

• 14:30

• 14:15

Хисамутдинов снова финтит у ворот, но безрезультатно, защитник не дал пробраться на пятачок

Шишков набросил от синей, Носков подставляет клюшку, шайба пролетает выше перекладины и выше лицевого борта

Хисамутдинов сделал все, обыграл защитника, на паузе уложил вратаря, но не смог с неудобной поднять шайбу

Шафигуллин протащил шайбу в зону, Ульчинский замыкал, Фомин на месте, атака продолжается, снова жара у ворот хозяев, но вратарь забирает шайбу

Тимиров обыграл двоих, вышел на ворота, с неудобной мягко пытался под перекладину положить шайбу, но она полетела выше

• 32:56

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Блокировка

щелчок от синей, отскок от лицевого борта на пятачок, Сушинский в падении снимает шайбу практически с крюка у соперника, пытавшегося добить в пустой угол

• 31:59

Удаление. Авто.  67. Фёдоров Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Хафизов вытянутой клюшкой подправляет шайбу, рядом с девяткой

• 28:51

2—1

Изменение счета: Авто. 16. Носков Дмитрий ассистенты: 49. Сафин Руслан, 64. Климов Андрей

Шишков входит в зону и сходу щелкает, Голованов вышел на него из ворот и сократил угол обстрела, шайба осталась у вратаря

• 27:59

Удаление. Реактор.  68. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

гости прижали шайбу к борту за воротами Авто, довольно сложно ее оттуда выцарапать оказалось уральцам

• 24:14

Удаление. Реактор.  74. Паюл Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

хозяева комбинируют в зоне Голованова, Паюл вынужденно нарушил правила

на хороших скоростях начали период команды, открытая игра идет

• 13:47

• 13:32

Тимиров замкнул пас партнера, Фомин сомкнул щитки и не пустил шайбу в домик, ответная атака, бросок, фиксирует шайбу Голованов

Сафин не стал сам бросать в упор, отпасовал на пятачок Климову, но тот не попал по шайбе

бросок в касание Воронкова, ловит кипер, пас из-за ворот на Климова, снова в касание, отбивает Голованов

• 15:05

Удаление. Реактор.  80. Ульчинский Родион 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

сумбурная атака у Авто внезапно приобрела очертания, расставились игроки и в три паса разорвали оборону гостей, Сафин остался один перед вратарем

• 13:57

1—1

Изменение счета: Авто. 49. Сафин Руслан ассистенты: 58. Обидин Андрей, 16. Носков Дмитрий

Реактор закрепился в зоне Фомина, борьба у бортов осталась за хозяевами

игра немного выровнялась и успокоилась, стартовый мандраж прошел у команд

щелчок от синей, щиток вытягивает Голованов и отбивает шайбу

раскатились хозяева из своей зоны, борьба в углу зоны Реактора, пас на синюю, щелчок Шишкова, шайба попадает в маску вратарю, остановка

• 05:52

Удаление. Реактор.  28. Воеводин Данил 2 мин. Подножка

контратака гостей, Фомин ловит шайбу

первая вылазка хозяев, прострел Шишкова, на пятачке некому откликнуться

игра даже в равных составах не покидает зону Авто

жарко у ворот Авто, шайба проходит рядом со штангой

щелчок в дальний угол... ничего не мог поделать с ним Фомин, теперь Авто вчетвером

• 01:55

0—1

Изменение счета: Реактор. 29. Сорокин Егор ассистенты: 28. Воеводин Данил, 75. Солонинка Виталий