Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. СКА-1946: без вратаря.

сейв Мельничука на бросок Рубцова

• 56:41

Удаление. СКА-1946.  83. Волков Александр В. 2 мин. Удар клюшкой

• 56:41

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. СКА-1946: 38. Мельничук Алексей.

• 56:17

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СКА-1946: 38. Мельничук Алексей.

Кандзюба как самый опытный защитник, первым замахом уложив соперника, вторым точно бросил на средней высоте - Мельничук не среагировал

• 51:15

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 82. Кандзюба Станислав ассистенты: 14. Горохов Павел, 19. Плехов Максим

3—3

Изменение счета: СКА-1946. 56. Валенцов Владислав ассистенты: 98. Мальцев Михаил Г.

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 9. Гончаров Никита ассистенты: 22. Ануфриев Николай, 77. Клисунов Александр

Мельничук справился с броском Рубцова, но добавку от Скуматова под перекладину ему взять не под силу

• 30:58

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 47. Скуматов Павел ассистенты: 12. Иванюженков Артём, 68. Рубцов Герман

Мальцев закрутился на пятачке и все0таки протолкнул шайбу в ворота Доненко

• 22:22

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 98. Мальцев Михаил Г. ассистенты: 83. Волков Александр В., 50. Курбатов Владислав

• 19:43

• 19:28

последняя минута первого периода

два выхода 1 на 1, сначала Горохов, затем Рубцов не смогли переиграть Мельничука

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 68. Рубцов Герман ассистенты: 95. Краснов Алексей

Рубцов точным бросков в девятку - гол!

• 6:17

Удаление. СКА-1946.  60. Царюк Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

несколько несложных бросков можно занести в актив Доненко

• 3:44

Удаление. Русские Витязи.  12. Иванюженков Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Доненко намного больше в игре своего оппонента

гости сразу основательно закрепились в зоне "витязей" и Вейтов с пятачка не оставил шансов Доненко

• 1:52

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 71. Вейтов Никита ассистенты: 8. Милёхин Никита, 75. Шабаров Даниил

• 19:00

31. Доненко Богдан (Русские Витязи).
    38. Мельничук Алексей (СКА-1946).

• 19:00

• Стартовая пятерка команды Русские Витязи: Доненко ; Кандзюба - Плехов; Скуматов - Рубцов - Иванюженков.

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Мельничук; Сультеев - Валенцов ; Барабанов - Шепитько - Ожгихин.

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию второго матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Русские Витязи(Чехов) и СКА-1946(Санкт-Петербург)