Изменение счета: Ладья. 45. Семёнов Данил ассистенты: 65. Дрожжин Дмитрий

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

• 55:21

Удаление. Алтай У-К.  47. Меньщиков Александр 2 мин. Подножка

• 53:37

Удаление. Алтай У-К.  84. Кокшаров Дмитрий 2 мин. Блокировка

долго разыгрывали шайбу в зоне гости, в итоге Сыромятникова вывели на бросок от синей, щелкнул в касание Алексей

• 52:11

1—5

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

проброс у гостей

вновь тольяттинцы действуют неспеша, дают играть в своей зоне, но не могут зацепиться за игру устькаменогорцы

придала уверенности шайба Алтаю, по уверенней стали действовать и в атаке, и в обороне

Джангазинов сам все сделал, в зону вошел, двоих игроков обыграл и в ближнюю девятку пробил

• 28:35

1—4

Изменение счета: Алтай У-К. 87. Джангазинов Адильбек

добавили заметно гости во втором периоде, давят прилично, не дают в своей зоне ничего сделать, в чужой же себя чуствуют очень комфортно

• 23:23

Замена вратаря. Алтай У-К: 39. Устинович Никита. Ладья: 50. Отпущенников Владислав.

атака сходу у гостей получилась, в итоге Журавлев добил отскок от борта

• 23:23

0—4

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 88. Сыромятников Алексей

пропускают сразу хозяева, давили в зоне гости, в итоге Журавлев с пятака добил шайбу в ворота

• 20:29

0—3

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 93. Кухарев Константин

• 19:18

• 19:03

есть моменты у хозяев, но хладнокровия не хватает в завершении, Ладью все устраивает, пытаются строго в обороне сыграть и ждут своего счастья на контратаках

в полном Ладья

хорошо алтаевцы разыгрывали, но в завершении не повезло

• 13:56

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. Подножка

2 в 2 гости вышли, Поляничев не стал пас отдавать, а сам с кистей бросил с центра зоны

• 13:49

0—2

Изменение счета: Ладья. 80. Поляничев Роман

Барямов от синей щелкал, Отпущенников шайбу забрал

выиграли гости вбрасывание, Моренец бросил верхом от синей и застал врасплох Шутова

• 10:51

0—1

Изменение счета: Ладья. 92. Моренец Антон ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 65. Дрожжин Дмитрий