Удаление. Ладья.  46. Журавлёв Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Поляничев ушел финтом от защитника и попал во вратаря

Обидин бросает мимо ворот после сольного прохода по центру

Рахимуллин не пошел в обыгрыш против двух защитников, бросил с кистей, поймал Фомин

• 44:52

• 44:31

1—3

Изменение счета: Ладья. 48. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 45. Семёнов Данил, 88. Сыромятников Алексей

• 14:27

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-27 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-10 ; Штраф: 2-2

• 14:12

Николенко вылез на ударную позицию, бросок мимо дальней девятки

хозяева подустали, не все атаки приводят ко входу в зону Ладьи, гости, напротив, стали активнее действовать впереди

продолжают на хороших скоростях играть команды

в прыжке накрывает шайбу Никоноров

атака продолжилась и Сулейманов оформляет дубль

• 33:35

1—2

Изменение счета: Ладья. 42. Сулейманов Рамиль ассистенты: 25. Юмангулов Ринат, 65. Дрожжин Дмитрий

Юмангулов в касание с центра замыкает, щитком отбивает Гросс

Воронков из-за ворот Елтышеву на пятачок, в касание по воротам, сэйв Никонорова

Авто кружит по зоне Ладьи, дважды вытесняют их за пределы синей линии

пас из-за ворот, в касание щелкает Глебов в дальний угол, щитком спасает Никоноров

логично завершился почти 5-минутный навал на ворота гостей, команды начинают с нуля

• 25:23

1—1

Изменение счета: Авто. 86. Левашов Дмитрий ассистенты: 19. Белоцкий Артём

Никулин из-под защитника, ловушкой отбивает Никоноров, Авто увеличивает прессинг

• 13:46

• 13:30

Ладья в полном составе, у хозяев много движения по зоне Никонорова, но практически без моментов

Рябоконов катнул по льду клюшку своему вратарю, оставив свою команду в меньшинстве

• 16:43

Удаление. Ладья.  78. Рябоконов Алексей 2 мин. Бросок клюшки

• 16:43

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 16:35

Обидин, уходя за ворота, скинул на пятачок, Митякин не смог переправить шайбу в ворота

Рахимуллин наносит плотный бросок с кистей в дальний угол, ловушкой красиво сыграл Гросс