Главные судьи: Вадим Фатихов, Роман Меньших
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Александр Черенков

• 57:37

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. Подножка

• 55:35

5—2

Изменение счета: Русские Витязи. 13. Шевченко Вячеслав ассистенты: 86. Белов Павел, 33. Киценко Владислав

Штраф отбывает №89 Николишин Иван

• 52:44

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 51:59

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 9. Гончаров Никита ассистенты: 93. Моисеев Данила, 95. Краснов Алексей

Команда Русские Витязи играют в полном составе

• 46:05

Удаление. Русские Витязи.  83. Егоров Егор 2 мин. Подножка

• 44:05

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 75. Шепельков Артур ассистенты: 34. Мещеряков Михаил, 69. Мокрицын Иван

• 41:00

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 34. Мещеряков Михаил, 97. Каштанов Иван

• 40:00

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 32. Огиенко Егор ассистенты: 68. Силаев Иван, 89. Николишин Иван

• 35:37

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:06

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 47. Макеев Никита

• 31:29

Удаление. Русские Витязи.  74. Шикун Александр 2 мин. Толчок на борт

• 27:13

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 68. Силаев Иван ассистенты: 74. Бякин Михаил, 89. Николишин Иван

• 13:48

• 13:33

• 09:42

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:01

29. Самойлов Александр (Красная Армия).
    38. Дорожко Максим (Русские Витязи).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия (Москва) и Русские Витязи (Чехов).