Линейные судьи: Александр Черенков, Владислав Шалимов

Удаление. Амурские Тигры.  36. Шабуров Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:08

Удаление. Амурские Тигры.  36. Шабуров Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 58:55

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. Амурские Тигры: без вратаря.

• 58:30

Таймаут. Амурские Тигры.

команда гостей играет в полном составе

Горохов получив на синей линии пас от Доненко, выкатился на пятачок и неотразимо для Насонова пробил

• 58:30

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Горохов Павел ассистенты: 31. Доненко Богдан

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 22. Ануфриев Николай ассистенты: 14. Горохов Павел

• 46:17

Замена вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

• 46:17

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 48. Заседа Матвей ассистенты: 99. Михасёнок Владимир, 11. Карпусь Владислав

в отложенном штрафе гости забивают - Заседа в упор точно бросил

• 45:47

обменялись команды моментами - а вратари по сейву

Горохов нашел Вербу на пятачке, тот выдержав паузу и уложив вратаря, завел шайбу в ворота

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Шабуров Дмитрий ассистенты: 41. Сыроежкин Михаил, 57. Крутий Павел

• 19:40

• 19:25

• 19:08

• 19:08

Удаление. Амурские Тигры.  41. Сыроежкин Михаил 2 мин. Толчок на борт

• 18:41

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки играющих команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Хоккейном Центре "Витязь" состоится второй матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды МХК "Русские Витязи" (Чехов) и "Амурские Тигры" (Хабаровск)