Удаление. Тюменский Легион.  36. Цибин Антон 2 мин. Толчок на борт

Герасимов мощно и точно бросает

• 54:09

0—8

Изменение счета: Сарматы. 34. Герасимов Никита ассистенты: 51. Борисов Евгений, 32. Багин Роман

0—6

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 91. Новосёлов Евгений, 41. Факиров Алексей

Уже вступает Дрёмин в игру

Дрёмин доиграет матч

• 47:42

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай. Сарматы: 60. Сергеев Артём А..

0—4

Изменение счета: Сарматы. 91. Новосёлов Евгений ассистенты: 41. Факиров Алексей, 34. Герасимов Никита

Удаление. Тюменский Легион.  96. Баранцев Данил 2 мин. Подножка

Марчук сделал несколько космических сейвов, но всё же добили гости шайбу в сетку

• 34:10

0—2

Изменение счета: Сарматы. 34. Герасимов Никита ассистенты: 32. Багин Роман, 91. Новосёлов Евгений

Герасимов от борта набрасывает - там на пятачке никого нет. Марчук спокойно шайбу ловит

Цибин от синей набрасывает. Сергеев снова надёжен

Леваков неточный пас из-за ворот отдал. Момент был бы отменный у партнёра

Пока тюменцы спокойно справляются вчетвером

• 27:39

Удаление. Тюменский Легион.  96. Баранцев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

0—1

Изменение счета: Сарматы. 74. Сахаров Павел ассистенты: 83. Заречный Глеб, 63. Карлиев Марат

Стартовал второй период

• 19:45

• 19:30

Бросок низом - на месте Сергеев. До этого ещё один сейв неплохой сделал

• 18:27

Удаление. Сарматы.  70. Шарипов Владислав 2 мин. Подножка

Шикарный слаломный проход Плёнкина. Если бы ещё и забил!

Гости постоянно прессингуют

Сергеев в игре после броска тюменского защитника низом. Отметим хороший пас Лешкова на партнёра

Классный дальний пас под синюю линию, бросок по воротам тюменцев и выручает Марчук

Тягучий пока довольно хоккей

Снова оккупировали гости чужую зону, но сложно им на удобную позицию для броска выйти. Тюменцы всё перекрывают

• У тюменцев по сравнению со вчерашней встрече изменений в составе нет, только скорректированы сочетания в некоторые тройках нападения

• «Сарматы»: Сергеев; Борисов – Герасимов, Сгибнев – Вараница, Жарёнов – Сахаров, Идятуллин – Пониванов, Багин – Новосёлов – Факиров, Залалутдинов – Тявин – Самигуллин, Карлиев – Заречный – Шарипов, Пивунов – Мухамедзянов – Любишкин

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Марчук; Филиппов – Ушаков, Баранцев – Канашев, Игнатов – Цибин; Плёнкин – Кирилов – Марзаганов, Тимофеев – Пылаев – Лаптев, Леваков – Волков – Лешков, Первушин – Коваленко – Головин, Самарин

• В таблице конференции "Восток" "Сарматы" идут на пятом места (97 очков). Тюменцы занимают 15-ю позицию (29)

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. В рамках чемпионата МХЛ "Тюменский Легион" примет сегодня "Сарматы" из Оренбурга в повторной встрече. Вчера гости победили - 3:0