Линейные судьи: Евгений Андреев, Дмитрий Осипов

• 15:56

• Статистика матча: Броски: 57-29 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 29-21 ; Штраф: 27-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-4 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 25-27

• 15:56

договорились о драке Сушинский и Балдин, скинули перчатки, все как положено. В поединке одержал победу Балдин, Сушинский довольно быстро потерял свитер, далее разняли лайнсмены

• 55:41

Удаление. Снежные Барсы.  67. Балдин Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

шайба на пятачке гостей, не смог ее отправить в ворота Глебов

хозяева втроем навалились на пятачок и не пустили туда оборону Барсов, Каратаев не смог накрыть шайбу и ее затолкали в ворота

• 43:49

4—0

Изменение счета: Авто. 16. Носков Дмитрий ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 97. Голещихин Игорь

3—0

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 43. Воронков Павел, 64. Климов Андрей

бросает от синей Лебединец, подставляет клюшку Васильев и шайба залетает в ворота

• 32:48

2—0

Изменение счета: Авто. 82. Синявский Павел ассистенты: 67. Фёдоров Александр, 98. Лебединец Александр

Рассейкин выигрывает вбрасывание у Голубева в зоне гостей, перехват, побежали в зону Авто, бросок Мельникова, накрывает шайбу Гросс, снова остановка

Васильев замыкает вблизи ворот, шайба в ловушке вратаря гостей

щелчок Балдина, точно по центру ворот, там вратарь Авто

несколько опасных моментов у ворот Авто, Гросс после броска в упор плечом вытаскивает шайбу

Голубев не сразу бросил, успел помешать защитник, шайба пошла в щиток Гросса

Авто в полном составе, Дубовик со скамейки штрафников в зону гостей, щелчок, отбивает Каратаев

Лазарев замыкает с центра после долгой перепасовки, ловит Гросс

• 25:53

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Митякин подкинул шайбу, обыграв защитника, бросил в касание, чуть левее дальней штанги