Изменение счета: МХК Динамо СПб. 91. Зеленков Вадим

• 55:47

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 52:40

2—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 34. Чернюк Константин ассистенты: 10. Назаревич Антон, 91. Зеленков Вадим

• 51:52

Удаление. Русские Витязи.  13. Шевченко Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой

• 49:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  28. Куракин Никита 2 мин. Подножка

• 47:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:17

Удаление. Русские Витязи.  14. Горохов Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 44:35

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл.

• 44:35

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 16. Кожемякин Глеб ассистенты: 82. Кандзюба Станислав

• 44:28

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл.

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 84. Михайлов Максим ассистенты: 63. Дыняк Никита

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 28. Куракин Никита

• 18:33

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 84. Михайлов Максим ассистенты: 4. Шурыгин Александр, 63. Дыняк Никита

помогли Дорожко свои защитники и не позволили Васильеву подготовить бросок - шайба у вратаря

Гончаров отменным кистевым броском нашел брешь в защите Уститменко

• 14:29

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 9. Гончаров Никита ассистенты: 8. Верба Марк

• 12:28

• 3:22

Удаление. Русские Витязи.  74. Шикун Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Представляем стартовые составы играющих команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию очередной матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами Русские Витязи Чехов и Динамо Санкт-Петербург