Линейные судьи: Максим Строганов, Мартин Коо

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-3 ; Штраф: 0-2

• 20:50

• 62:31

3—4

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Динмухаметов Ильнар ассистенты: 12. Логинов Александр, 87. Фасхутдинов Адель

• 61:25

Таймаут. Ладья.

• 61:25

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Спутник Ал: 33. Голубев Илья.

• 61:25

Удаление. Спутник Ал.  83. Зарипов Ирек 2 мин. Подножка

• 61:01

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Спутник Ал: 33. Голубев Илья.

СПУТНИК в полном составе

• 20:44

• Статистика основного времени: Броски: 45-62 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-35 ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-13 ; Штраф: 6-2

• 20:41

• 58:19

Удаление. Спутник Ал.  87. Фасхутдинов Адель 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ЛАДЬЯ в полном составе

Полторы минуты потребовалось гостям чтобы ввезти шайбу в зону ЛАДЬИ - хозяева бросать не дают

• 44:38

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Спутник Ал: без вратаря.

СПУТНИК в атаке...опасный бросок с угла от синей - шайба до ворот не дошла

Поборолись на пятаке у ворот гостей - Фролов проталкивает шайбу в ворота СПУТНИКА

• 41:58

3—3

Изменение счета: Ладья. 62. Фролов Артём ассистенты: 73. Николенко Леонид

• 20:10

• Статистика после двух периодов: Броски: 33-47 ; Броски в створ: 22-30 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-22 ; Штраф: 10-6

• 19:55

Два в два атака ЛАДЬИ...передача назад...бросок с близкого - шайба над перекладиной

Во втором периоде ЛАДЬЯ выглядит внушительнее - чаще у ворот гостей и инициативнее

Прибавила в натиске ЛАДЬЯ - борьба в зоне СПУТНИКА

Юмангулов один хорошо поработал в зоне гостей...выкатился из-за ворот и бросил с разворота - шайба в воротах

• 27:43

2—3

Изменение счета: Ладья. 25. Юмангулов Ринат

Гости давят на ворота ЛАДЬИ - хозяева плотно в обороне

• 25:08

1—3

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 65. Дрожжин Дмитрий, 25. Юмангулов Ринат

ЛАДЬЯ в зоне гостей...держат шайбу вдоль борта - бросок с близкого в игре Голубев

• 23:15

Удаление. Спутник Ал.  3. Угаров Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:34

0—3

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Динмухаметов Ильнар ассистенты: 72. Ковров Кирилл, 87. Фасхутдинов Адель

• 19:06

Удаление. Ладья.  99. Кротов Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Три в один контратака ЛАДЬИ...замыкание на дальней - едва шайба не влетает в пустой угол

Хороший отрезок провела ЛАДЬЯ в зоне гостей - гости от обороны

Николенко получает отличный пас из-за ворот...бросил с близкого - и снова выручает свою команду голкипер

Владимир Журавлев выкатывается в одного к воротам гостей...бросил в дальний - в игре Голубев

Все-таки побывала шайба в воротах Отпущенникова до свистка

• 12:56

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Динмухаметов Ильнар ассистенты: 51. Козин Игорь, 3. Угаров Глеб

Борьба у ворот ЛАДЬИ...гости контролируют шайбу...бросок с близкого - остановка игры и видеопросмотр

СПУТНИК продолжает давить - ЛАДЬЯ на контратаках

Журавлев с ходу с угла проверил бдительность голкипера гостей - на месте Голубев

Реализовали гости первое большинство - с близкого под перекладину отправил шайбу Каримов

• 07:57

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Каримов Линар ассистенты: 97. Антонов Максим, 98. Чупин Артём

• 07:21

Удаление. Ладья.  25. Юмангулов Ринат 2 мин. Подножка

Закрепились гости в зоне ЛАДЬИ...шайба у ворот...бросок с близкого - в игре голкипер

• 06:38

Удаление. Ладья.  17. Валиуллов Даниил 2 мин. Блокировка

Атака ЛАДЬИ два в один...Поляничев с угла сам - не смог обыграть Голубева

В средней зоне "застряла" шайба - трудно дается командам вход в зону соперника

Осторожно команды в своих зонах - стараются подловить соперника на контратаках

В зоне ЛАДЬИ поборолись команды - без броска

Контратака ЛАДЬИ два в два...передача на дальнюю - подправка и шайба рядом со штангой