Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 72-22 ; Броски в створ: 39-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 33-17 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-9 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-4 ; Штраф: 4-4

• 18:58

• 57:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Лозебников Дмитрий. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

Барсы в полном составе

Справляется Каратаев и с броском Борисова от синей линии

Отличный розыгрыш, Пятин бросает с дальнего пятака, Каратаев каким то чудом ловит!!!

Коробкин бросил, добил - Каратаев!

• 55:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 55:52

Удаление. Снежные Барсы.  33. Павлов Данил 2 мин. Подножка

Атмосфера на льду накаляется, все чаще возникают стычки!

Габдуллин со входа в зону заряжает - Лозебников отбивает щитком

Ярошенко сзади отбирает шайбу у мчавшегося из зоны Ольшанского, Лозебников подчищает!

• 52:44

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Грубость

• 52:44

Удаление. Снежные Барсы.  33. Павлов Данил 2 мин. Грубость

Затяжная атака Лис, разящего броска не последовало

Борисов и Платонов наносят броски, которые в створ не идут

Коновальчук не попадает по пустому углу ворот с пятачка добивая шайбу!!!

Быстрая атака, бросок, добивание с пятака - 0:2!!!

• 48:07

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан ассистенты: 17. Данияр Саян, 65. Данияр Самат

Шинкарецкий с кистей от синей - Лозебников отбивает перед собой и тут же накрывает шайбу!

Каратаев снова на высоте!!! Токарев бросал с двух метров от ворот!!!

Данияр Самат убрал на замахе двоих игроков Лис, но в момент передачи шайба сходит с крюка!

• 42:41

Удаление. Стальные Лисы.  53. Герасимов Никита 2 мин. Подножка

Герасимов пытался провести силовой прием, игрок Барыса споткнулся о ногу и упал, удаление!

Платонов с близкого расстояния не попадает с неудобной руки!

Едва не поймали на смене гостей! Коновальчук входил в зону по центру по свободному коридору, бросил, Каратаев отбил перед собой, защитник вынес пятачка!

Опасная атака гостей прошла, но завершающий бросок у Ярошенко не получился!

• 18:28

• При достаточно большом преимуществе Лис в обоих периодах, гостям удается удерживать преимущество в счете, во многом благодаря игре своего вратаря!

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 46-13 ; Броски в створ: 27-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 20-13 ; Штраф: 2-0

• 18:13

Коробкин проехал за воротами, выкатился на штангу, бросил

Штурм ворот гостей на последней минуте периода!!!

Дальняя штанга спасает ворота гостей после броска Ольшанского с острейшего угла!!!

Рожков с кистей от борта - Каратаев

Рожков выигрывает вбрасывание в зоне гостей, Коробкин бросает с ходу - Каратаев

Защитник Лис Козлов как заправский форвард обыгрывает коллегу по амплуа на входе в зону, бросает ударной позиции - Каратаев!

Нероев не попадает в створ с хорошей позиции!

Муратов отличный пас делает из-за ворот с разворота, партнер не сумел бросить из выгоднейшей позиции!!!

Позиционная атака Лис продолжилась, Пятин вылезал на пятак, Каратаев уже лежа фиксирует шайбу!

Пятин опасно бросает с центра!

Павлов стреляет от синей, Рожков ложится под шайбу!

Габдуллин с неудобной руки бросает, Лозебников отбивает

Длинный диагональный пас из своей зоны под чужую синюю, Платонов входит, щелкает - Каратаев парирует

Рожков прорвался на пятак Барсов, Каратаев в очередной раз не дает себя переиграть!

Спиридонов перехватывает на синей соперника, по пути к воротам обыгрывает защитника, неточный пас губит атаку

Хайруллин не попадает по воротам от синей линии

Ярошенко от борта наносит бросок, Лозебников вступает в игру

• 17:47

• 17:32

Арслан закрыл зону, бросил, Гатиятов подставил клюшку по пути следования шайбы и 0:1!!!

• 19:36

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 82. Танимов Ануарбек

Абдуллин входит по свободному льду в зону Барсов, бросок блокирует Нероев

Выходили 2 в 1 Рожков с Коробкиным, но прозвучал свисток - положение "вне игры"

Зотов перехватил на чужой синей, бросок в створ не пошел

Справляется Каратаев с броском Дубина с круга вбрасывания!

Дубин с края вылезал на ворота, Каратаев на высоте!

Абдуллин обыгрывает 1 в 1 соперника за воротами Барсов, отдает в центр на Рожкова, которому не удается принять шайбу!

Дорофеев продавил соперника, вылез на пятак - Каратаев справляется с броском!

Мусоров обыгрывает защитника и опасно бросает по воротам!

Пятин бросает с левого края, Каратаев отбивает, шайба отлетает под синюю, Игошев наносит еще один бросок!

Шешин из-под защитника низом бросает - Каратаев отбивает клюшкой в сторону от ворот

Удается игрокам Барсов немного выровнять игру

Гатиятов обыгрывает двух защитников Лис, выходит на Лозебникова, но вратаря переиграть не удается!!!

Пятин с центра опасно бросал!

Хайруллин неточно бросает от синей

Ольшанский от синей - Каратаев снова в игре!

Зотов со входа в зону бросает - Каратаев на месте

В ходе одной позиционной атаки Лисам удается нанести несколько бросков!

Гатиятов прорвался по центру, но бросил неточно

Хороший прессинг в чужой зоне в исполнении Лис некоторое время не позволяет игрокам Барсов выйти из своей зоны

Токарев увозит шайбу в зону гостей, наносит бросок из-под защитника - Каратаев фиксирует шайбу!

В чужой зоне получает удаление Янчевский

• 0:20

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:00

1. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    60. Каратаев Денис (Снежные Барсы).

• 17:00

• Снежные Барсы: Данияр Самат - Бакушин, Данияр Саян - Габдуллин - Муратов; Бутенко - Гусейнов, Гатиятов - Арслан - Мусоров; Нероев, Сейтанов - Мухаметов - Ахметов; Шинкарецкий

• Стальные Лисы: Ольшанский - Игошев, Коновальчук - Платонов - Дубин; Хайруллин - Козлов, Токарев - Пятин - Сахаров; Борисов - Герасимов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Снежные Барсы (г. Астана): Каратаев, Павлов - Танимов, Балдин - Ярошенко - Байков

• Стальные Лисы: Лозебников, Янчевский - Зотов, Абдуллин - Рожков - Коробкин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из города Магнитогорска со стартового матча Стальных Лис в регулярном чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги!