Главные судьи: Геннадий Бакин, Артём Закиров
Линейные судьи: Дмитрий Бармин, Игорь Волков

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 2-2

• 20:35

• 59:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  11. Чернов Артём А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды долго не задерживаются в атаке, проводя основное время в средней зоне

Команда Чайка играет в полном составе

• 48:07

Удаление. Чайка.  5. Коломаров Аким 2 мин. Блокировка

Анисимов отдал передачу с левого фланга Андрееву на пятак, тот отправил ее в дальний угол в противоход вратарю, но шайба прошла в сантиметре от ворот

Шепелев бросил с синей линии из-под игроков, но Масленников все равно парировал бросок

• 40:00

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита. Чайка: 33. Кожокарь Кирилл.

• 20:05

• 19:50

• 38:58

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 68. Андреев Кирилл ассистенты: 59. Анисимов Егор

• 38:30

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 9. Жабреев Александр, 79. Баранов Вениамин

• Штраф отбывает Евгений Матянин №68

• 37:10

Удаление. Чайка. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 36:27

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 63. Дыняк Никита, 9. Жабреев Александр

• 36:08

Удаление. Чайка.  80. Шабловский Захар 2 мин. Толчок на борт

Команда Динамо играет в полном составе

• 32:05

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Васильев Антон 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

• 31:40

Удаление. Чайка.  29. Пашков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Петров выиграл вбрасывание, Андреев подобрал шайбу и сразу отправил ее в ворота

• 30:40

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 68. Андреев Кирилл ассистенты: 98. Петров Максим Н.

Команды по очереди обмениваются атаками

Хозяева закрепились в зоне и пытаются реализовать большинство

• 24:27

Удаление. Чайка.  99. Клопов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ельшанский от синей совершил сильный бросок, шайба отскочила в угол к Барабанову, тот в одно касание переправил шайбу в ближний угол, но Иноземцев вовремя переместился

• 19:17

• 19:02

• Штраф отбывает Артем Чайка №97

• 19:39

Гости не создают опасных моментов у ворот Динамо и ненадолго задерживаются в их зоне

Дыняк бросил, шайба отскочила от вратаря, Михайлов в одно касание переправил ее в ворота и попал в перекладину

Барабанов с левого угла отдает пас на пятак, Назаревич в одно касание переправляет ее во вратаря

Снова тройка Ротенберг-Чернов-Васильев совершают опасную атаку, пытаясь "разорвать" вратаря, но он не ведется на это и спасает ворота

Ротенберг вошел в зону противника по левому флангу, отдал пас на пятак Чернову, который с неудобной позиции переправил шайбу в ворота, Иноземцев сыграл

• 18:30

31. Масленников Никита (МХК Динамо СПб).
    70. Иноземцев Анатолий (Чайка).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды Динамо Спб: Масленников, Жиляков-Баранов, Барабанов-Шевченко-Назаревич

• Стартовая пятерка команды Чайка: Иноземцев, Васильев-Шаманин, Жилов-Коротин-Рунов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами Динамо (Санкт-Петербург) и Чайка (Нижний Новгород)