Кошелев получает свободный лед, бросает выше ворот

в упор добивает Тимиров, Гросс вытянул ловушку и именно в нее попала шайба

размашистая атака Авто, Шарипов не забивает из выгодной позиции

Тимиров убирает защитника, бросает с кистей мимо ближнего угла

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 27-34 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-24 ; Штраф: 4-2

• 19:48

шайба перед воротами Авто, добивание в упор... перекладина. Видеоповтор подтвердил

быстро разыгрывали гости большинство, не успели игроки Авто разобрать соперников, Тимиров в касание вколотил шайбу в дальний угол

• 38:38

1—2

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 5. Галеев Данил, 89. Хисамутдинов Арсен

• 37:24

Удаление. Авто.  67. Фёдоров Александр 2 мин. Неправильная атака

контратака нижнекамцев, в пас разыграли, Шафигуллин аккуратно замкнул в нижний угол

• 33:43

1—1

Изменение счета: Реактор. 91. Шафигуллин Булат ассистенты: 23. Тимиров Разат, 96. Шарифьянов Тимур

• 19:01

обменялись команды опаснейшими атаками, защитник хозяев лег под щелчок, а нижнекамцев спас вратарь

Авто прижимает соперников к воротам, отбиваются гости, контратака, Гильманов с кистей, ловушкой играет Гросс