Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 65:00

2—1

Изменение счета: Сарматы. 8. Пивунов Глеб

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Зубов Алексей (Алтай У-К). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Тявин Савелий (Сарматы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Евтеев Александр (Алтай У-К). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Пивунов Глеб (Сарматы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Епишев Роман (Алтай У-К). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Куров Иван (Сарматы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Клавдиев Артём (Алтай У-К). В воротах 60. Мельников Артём (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Залалутдинов Данил (Сарматы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 21:42

• Статистика матча: Броски: 50-49 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 39-26 ; Штраф: 22-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-6 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0

• 21:36

Ответ оренбуржцев и теперь уже Шутов спасает команду !

Епишев от синей линии попадает броском в защитника

Назаренко выскакивал один в ноль, но Мельников вновь на высоте! шайба между щитками и зафиксирована!

Тявин на дальней штанге замыкал в пустой угол, Шутов успевает туда сместиться!

Вбрасывание выиграли гости, но Сарматы от оборонялись и ушли в атаку!

• 21:30

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-11 ; Штраф: 14-0

• 21:27

ГОООООЛ! ЗА 4 секунды до конца периода Михалёв спасает Сарматов от порпжаения!

• 59:56

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 59:56

1—1

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 90. Артемьев Вадим

Михалёв не попадает по воротам со входа в зону

Ошибаются хозяева в своей зоне и чуть было не пропускают в пустые, но сумели исправить ошибку и отбирают шайбу

Вбрасывание у ворот Алтая и после выигранного гости отправляют шайбу на проброс

• 58:23

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

Последние 2 минуты 3-го периода

• 57:26

Таймаут. Алтай У-К.

"Поддушили" Сарматы гостей , серия опасных бросков и Шутову приходится очень сложно, но ворота до сих пор нераспечатаны!

Удаление. Сарматы.  75. Колмагоров Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После затяжной атаки Алтая Евтеев всё-таки решается на бросок с ближней дистанции , шайбу ловит мельников

• 50:53

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Грубость

Писмаркин отдавал передачу с нулевого угла и Зубов готов был замкнуть, но Мельников опережает всех и ловит шайбу

Заречный бросал с выгодной позиции, но бросок не получился и Шутов с лёгкостью ловит шайбу

Соловьёв получает шанс бросить со средней дистанции и не попадает по воротам!

Очень много силовой борьбы появилось в игре, атмосфера матча накаляется, и если Сарматы пытаются силой продавить соперника, то Алтай с таким же упорством держит оборону

• 20:31

Гусейнов замыкал на дальней штанге - Мельников успел сместиться и отразить щитками бросок!

• 39:06

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Подножка

Алтай в полном составе

Пониванов бросил по воротам и на добивание кинулись сразу двое Сарматов, но Шутов опередил всех, накрыл шайбуловушкой

• Штраф отбывает №82

• 36:18

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Куров обыграл защитников и бросил по воротам в верхний угол - в миллиметрах от цели прошла шайба!

Изменение счета: Алтай У-К. 72. Синицын Артём

Юлбарисов отдал пас из-за спины на дальнюю и там Курова мог замыкать , но вратарь помешал нанести бросок!

Обменялись опасными атаками команды, вратари продемонстрировали свою готовность защищать ворота в неприкосновенности!

Удаётся гостям атаковать ворота Мельникова в этом большинстве, с лёгкостью ловить шайбу Артём

• Главный судья запрашивает видеопросмотр игрового момента

• 24:43

Удаление. Сарматы.  90. Артемьев Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Колмагоров с круга вбрасывания бросал- с лёгкостью справляется Шутов

Хорошую атаку провели сарматы и Любишкин на добивании после броска Артемьева не смог перебросить шайбу через Шутов