Линейные судьи: Антон Тюменцев, Владислав Возжаев

Замена вратаря. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим. Ладья: без вратаря.

ГОЛ. С "мясом" затолкал Дзедаев шайбу в сетку. Взяли Ладью на абордаж.

• 54:00

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 86. Плёнкин Никита

• 52:57

Удаление. Ладья.  68. Лапков Филипп 2 мин. Толчок на борт

ГОЛ. Шайба металась по пятаку Ладьи, в итоге Плёнкин оказался с ней один перед воротами.

• 48:05

4—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 86. Плёнкин Никита ассистенты: 76. Филиппов Тимофей, 5. Радзивилюк Никита

• 45:59

Удаление. Ладья.  68. Лапков Филипп 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Семён Журавлёв едва не увеличил отрыв гостей. вратарь Легиона уверенно сыграл в ближнем бою.

Дзедаев выбрался на пятак, не дали бросить

Сыромятников в упор бросал.

• 14:44

• 14:29

• 39:28

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:55

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Дзедаев с близкого расстояния поражает цель.

• 35:18

3—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 69. Дзедаев Александр ассистенты: 51. Коваленко Андрей, 59. Тимофеев Андрей

• 34:06

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 4 мин. Грубость

• 34:06

Удаление. Тюменский Легион.  40. Строкин Александр 4 мин. Грубость

• 32:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 26. Марчук Максим. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 32:49

2—4

Изменение счета: Ладья. 64. Журавлёв Владимир ассистенты: 54. Петров Дмитрий, 91. Кизимов Семён

ГОЛ. В ближний верхний угол добил Казимов шайбу.

• 28:36

2—3

Изменение счета: Ладья. 91. Кизимов Семён ассистенты: 88. Сыромятников Алексей, 64. Журавлёв Владимир

ГОЛ. Броском в одно касание из круга вбрасывания Леваков поражает цель

• 27:17

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Леваков Александр ассистенты: 31. Жгуров Виктор, 76. Филиппов Тимофей

ГОЛ. Два в одного вышли тольяттинцы и броском под блин Дрёмину Сыромятников поразил цель.

• 25:24

1—2

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 91. Кизимов Семён, 64. Журавлёв Владимир

Воробьёв один на один вышел в вратарем и не реализовал момент...

Тюменский Легион играет в полном составе. За две минуты гости ни разу по воротам не бросили.

• 20:29

Удаление. Тюменский Легион.  49. Брютов Егор 2 мин. Подножка

• 13:49

• 13:34

Звено Воробьёва знатно попрессовало оборону Ладьи

Переляев проверил на бдительность Дрёмина. Хотел повторить "подвиг" Цибина. Волжане используют броски со средней дистанции

ГОЛ. Резкий кистевой бросок низом и шайба влетает в дальний от Дрёмина угол.

• 13:18

1—1

Изменение счета: Ладья. 72. Цыбин Максим ассистенты: 63. Грошев Евгений

Леваков едва не замкнул хорошую продольную передачу партнёра

Игра носит тягучий характер.

• 06 мин

ГОЛ. Шайба отскочила к Воробьёву и он отправил её в открытый угол.

• 5:21

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Воробьёв Григорий ассистенты: 86. Плёнкин Никита, 6. Ушаков Павел

• 04 мин

Пока тюменцы даже в зоне не могут закрепиться. Пять минут большинства истекают...

• 02 мин

До конца игры удален Габдрахманов.

• 1:13

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 1:13

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 5 мин. Удар коленом

• 13:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    30. Никоноров Арсений (Ладья).

• В пяти матчах одна из команд «пробивала» оборону соперника семь и более раз. Дважды это удалось сделать тюменской «молодёжке».

• В общей сложности под эгидой МХЛ команды из Тюмени и Тольятти встречались четырнадцать раз. В активе сибиряков семь побед. Однако шайб хоккеисты «Ладьи» настреляли существенно больше – 51:44.

• «Ладья»: Никоноров; Калинин – Усманов, Ляхов – Переляев, Габдрахманов – Петров, Колягин – Добродум, Кизимов – Владимир Журавлёв (к) – Сыромятников, Максим Цибин – Алексеев – Грошев, Кухарев – Лапков – Зинатуллин, Фролов – Семён Журавлёв – Башлаев.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков – Брютов, Кондрашин – Яковлев, Строкин – Цибин, Филиппов (к) – Радзивилюк; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин, Тимофеев – Пылаев – Коваленко, Плетников – Жгуров – Леваков, Дзедаев – Кирилов – Степанов.