Главные судьи: Роман Меньших, Владимир Генералов

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

не удается гостям закрепиться в зоне Авто

• 58:00

Таймаут. Авто.

Сибирские Снайперы в полном составе

несколько раз "мертвые" шайбы выстаскивает Шарапов, оставляя свою команду в игре

штраф отбывает №63 Потапов

• 50:22

Удаление. Сибирские Cнайперы.  69. Кононов Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 82. Садыков Адель

Дербенев в касание в ближний угол, успел переместиться и отбить щитком Шарапов

• 44:52

Удаление. Сибирские Cнайперы.  74. Лапин Даниил 2 мин. Блокировка

Муравьев 1 на 1, не смог обыграть Шарапова

в полном составе

• 41:03

Удаление. Сибирские Cнайперы.  31. Юров Георгий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Сибирские Cнайперы.  54. Аксёненко Тимофей 2 мин. Удар клюшкой

бросок в дальний угол, с трудом отбивает Гросс, шайба едва не свалилась в ворота

• 19:15

• 18:59

• 18:50

Удаление. Сибирские Cнайперы.  45. Ефремов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

позиционная атака Авто, несколько передач и Павленко с центра в касание пробивает домик вратаря

• 16:11

1—0

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 29. Петраков Иван А.

• 7:56

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Толчок на борт

7 минут сыграли без остановок, хозяева трижды отметились бросками в створ, Снайперы - лишь однажды