Главные судьи: Андрей Мельников, Андрей Томилов
Линейные судьи: Александр Станковский, Павел Зинец

• 59:57

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 58:51

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 4. Борисов Евгений, 5. Пятин Данил

Стальные Лисы играют в полном составе

Заречный бросает с пятака - Камышников на месте!

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 91. Янчевский Марк ассистенты: 94. Коробкин Егор, 98. Авраменко Илья

• 49:31

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Подножка

• 48:53

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 2 мин. Бросок клюшки

• 48:44

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Толчок на борт

Дорофеев бросает в ближний угол на пятаке, шайба уходит за щиток вратаря. После видеопросмотра судья засчитывает шайбу - гол!

• 47:34

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 63. Платонов Юрий

Удаление. Сарматы.  70. Куров Иван 2 мин. Грубость

Бардаков бросает из своей зоны, Юлбарисов подставляет клюшку в средней - шайба в воротах!

• 37:33

4—1

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 65. Бардаков Егор, 82. Волков Виктор

• 29:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Сарматы: 1. Шарыгин Александр.

• 28:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Сарматы: без вратаря.

• 27:05

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Борисов Евгений ассистенты: 94. Коробкин Егор, 98. Авраменко Илья