Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 51:54

Удаление. Ладья.  80. Поляничев Роман 2 мин. Удар локтем

• 51:54

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 51:32

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Команды играют 4 на 5

• 49:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  15. Караваев Андрей 2 мин. Блокировка

• 49:47

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Грубость

Лю-Кэ-Сю опасно бросал с круга вбрасывания. Никоноров на месте.

• 48:29

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Подножка

В третьем отрезке матча гости смотрятся лучше. Создают больше моментов и совершают меньше ошибок.

В третьем периоде команды не сбавляют темпа. Идет быстрый контратакующий хоккей.

• 20:06

• Статистика за два периода: Броски: 54-31 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-20 ; Штраф: 6-8

• 19:51

Команда "Кузнецкие Медведи" играет в полном составе.

• 35:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  15. Караваев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  88. Колодько Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды играют в полных составах.

Поляничев выкатывался с защитником на плечах из-за ворот. Бросок! Югов подставляет щиток.

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 15. Караваев Андрей ассистенты: 33. Лудцев Денис, 71. Шевченко Александр

"Ладья" играет в четвером.

• 23:17

Удаление. Ладья.  88. Сыромятников Алексей 2 мин. Подножка

Удаление отбывает Константин Кухарев(№93)

• 22:24

Удаление. Ладья.  30. Никоноров Арсений 2 мин. Задержка шайбы руками

Сыромятников имел отличную возможность вывести свою команду вперед. Получив пас из-за ворот соперника на пятаке, он не сумел бросить по воротам, помешали защитники.

С первых минут второго периода "Ладья" идет в перед.

• 19:16

• 19:01

В результате отскока Гришин получил шайбу перед воротами соперника и бросил. Не смотря на сутолоку перед воротами, Югов видит и реагирует на бросок.

Рубан получил пас на дальнюю штангу и бросал, казалось бы в пустой угол, но Никоноров успевает переместиться и отбить шайбу!

Караваев перед воротами, бросок! Шайба попадает в крестовину.

Готси прижали "Ладью" к воротам.

• 7:38

1—1

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 63. Грошев Евгений, 70. Алексеев Егор Ал.

• 3:57

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 86. Левашов Дмитрий

Семен Журавлев мог открыть счет в матче броском с пятака, но Югов ловит шайбу.

"Ладья" в зоне гостей.

• 1:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  71. Шевченко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Медведи" огрызнулись контратакой, но тоже опасности создать не смогли.

Около минуты кружили тольяттинцы вокруг ворот Югова, но ничего опасного создать не смогли.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание и идет в атаку.