Удаление. МХК Спартак.  52. Миллер Деннис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Таймаут. Атланты.

Шалагин из-под защитника - голкипер ловит

• 44:43

4—1

Изменение счета: МХК Спартак. 68. Первов Антон ассистенты: 73. Тришин Аким, 84. Розанов Марк

• 18:35

• 18:20

Тарлецкий от синей - мимо ворот

• 38:54

Удаление. МХК Спартак.  34. Шалагин Михаил 2 мин. Грубость

Шалагин из-под защитника - вратарь ловит

Шалагин набрасыает на ворота, Звягинцев подправляет на пятаке - голкипер фиксирует шайбу

Корчагин из-под защитника - голкипер ловит

Атланты играют в полном составе

• 32:56

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 2. Волков Артём Ан. ассистенты: 66. Звягинцев Дмитрий, 86. Сорокин Евгений

• 31:44

Удаление. Атланты.  8. Бобров Константин 2 мин. Подножка

Кузьменко с пятака не попадает по шайбе

• 26:44

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 29. Круженков Егор ассистенты: 52. Миллер Деннис, 56. Белов Евгений

1—1

Изменение счета: Атланты. 48. Морозов Денис ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 26. Христов Никита

Шакиров из-под защитника - неточно

• 6:02

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 86. Сорокин Евгений ассистенты: 2. Волков Артём Ан.

• Спартак: Леванов - Первов - Розанов; Тришин - Морозов

• Атланты: Правило - Островский - Клепко; Колегов - Тарлецкий. Силантьев - Морозов - Дудкин; Христов - Захаров. Кузнецов - Бобров - Шакиров; Бедняков - Зимин. Гракун - Касимов - Ващук; Чеботарёв - Васильев

• Спартак: Леванов - Первов - Розанов; Тришин - Морозов. Сорокин - Звягинцев - Шалагин; Волков - Сходцев. Миллер - Кузьменко - Круженков; Царёв - Булимов. Хасанов - Корчагин - Авксентьев; Белов - Звягин

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" (Москва) и "Атланты" (Московская область)