Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Ирбис: без вратаря.

Удаление. Стальные Лисы.  24. Дубин Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 56:28

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

• 55:52

Дорофеев бросает с неудобной и вратарь щитком отбивает шайбу на пятак где Шешин с ходу бросает мимо ворот!

Ситдиков бросает от синей - Камышников отбивает блином

Спиридонов перехватывает шайбу и мчится со своим звеном в атаку, далее следуют передача партнёру, после чего происходит прострел вдоль ворот, и Спиридонов затрудняется с подставлением, которое с большой вероятностью привело бы к забитой шайбе

Хакимзянов вновь попытался повторить успех и сильно щелкнул от синей, в этот раз никто не мешал Камышникову увидеть момент броска, и он успешно отбивает шайбу

Коновальчук бросает в ближний угол - Мифтахов на месте

Хакимзянов мощно заряжает от синей и открывает счет заброшенным шайбам в ворота хозяев! ГОЛ!

• 45:21

2—1

Изменение счета: Ирбис. 5. Хакимзянов Рузаль ассистенты: 74. Вильданов Айрат

• Штраф отбывает Евгений Коновальчук

• 45:16

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Ровно секунду отыграли гости в равных составах после игры в меньшинстве как Дмитрий Шешин отдает безупречную передачу Борисову, который успевает бросить и поразить ближний угол ворот Ирбиса! ГОЛ!

• 43:49

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Борисов Евгений ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел

Ирбис играет в полном составе

Герасимов щелкает и попадает в игрока соперника, шайба попадает Шешину на пятак и он бросает мимо

Дорофеев бросает в створ, вратарь на месте

• 41:48

Удаление. Ирбис.  19. Ахметгалиев Радик 2 мин. Подножка

Князев хлестко щелкает с круга вбрасывание и шайба попадает в шлем вратарю, судья останавливает игру

• 18:28

• 18:13

Баин бросает с неудобной - мимо

Счет открывает Евгений Коновальчук!

• 35:05

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 24. Дубин Константин

Коробкин получает роскошную передачу от партнёра, которая выводит его 1 в 0! Не набрав должной скорости Коробкин так и не смог бросить - защитник гостей Чибиряев обогнал нападающего Стальных Лис и не дал ему брость

Спиридонов набрасывает на пятак в надежде на добивание и толкучку возле ворот, но вратарь мгновенно фиксирует шайбу, и судья останавливает игру

Крутов бросает из под защитника, Камышников видит бросок, и без труда с ним справляется

• 26:32

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

• 25:53

Удаление. Ирбис.  3. Климов Данил 2 мин. Блокировка

Муртазин бросает почти от синей, Камышников отбивает щитком

Абдуллин обыгрывает защитника и бросает с кистей, вратарь тащит!

Коробкин проводит эффектный силовой приём на Валееве!

• 17:42

• 17:27

Зайцев бросает в ближний угол - Камышников фиксирует шайбу ловушкой

Муртазин бросает "с усов", вратарь хозяев отбивает, и гости мчатся на добивание! Защитники Стальных Лис отбрасывают шайбу в сторону

Рожков входит в зону соперника по флангу, принимает пас, и пытается обыграть вратаря 1 на 1! Мифтахов изящно работает вратарскими щитками и спасает команду!

Дорофеев изящно обыгрывает соперника на пятаке, и выкатывается к дальней штанге, чтобы оттянуть на себя игроков, и отдать пас в противоход! Никто из партнеров по команде не смогу совладать с шайбой

Дубин на скорости обходит двух защитников, забрасывая шайбу себе на ход, и бросает с острого угла! Мимо!

Игроки Ирбиса с трудом смогли сохранить ворота в неприкосновенности - четвертое звено хозяев неплохо провели атаку и нанесли серию опасных бросков. Спиридонов на пятаке в упор не смог переиграть Мифтахова!

• Ирбис: Мужиков - Князев, Мухин - Тумченко - Марушев; Хакимзянов - Ахметгалиев, Пьянов - Вильданов - Бровкин; Климов, Муртазин - Ахметвалиев - Баин, Чибиряев

• Стальные Лисы: Антипин - Хайруллин, Дубин - Платонов - Абдуллин; Козлов - Зотов, Токарев - Олейников - Коновальчук; Герасимов - Борисов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Ирбис: Мифтахов, Ситдиков - Купчихин, Крутов - Зайцев - Валеев

• Стальные Лисы: Камышников, Мишаков - Башкиров, Коробкин - Пятин - Рожков

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Ирбис" (Казань)