Главные судьи: Владимир Мочалов, Александр Солнцев
Линейные судьи: Владислав Шалимов, Александр Фроленков

• 65:00

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 71. Муранов Иван

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Леванов Данила (МХК Спартак). В воротах 29. Райко Димитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Грищенко Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Кузьменко Егор (МХК Спартак). В воротах 29. Райко Димитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Муранов Иван (МХК Динамо М). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Жолобов Михаил (МХК Спартак). В воротах 29. Райко Димитрий (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зайцев Олег (МХК Динамо М). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Круженков Егор (МХК Спартак). В воротах 29. Райко Димитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Бицадзе Михаил (МХК Динамо М). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Шалагин Михаил (МХК Спартак). В воротах 29. Райко Димитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 62:54

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Динамо М: 29. Райко Димитрий.

• 62:10

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Динамо М: без вратаря.

• 22:46

Удаление. МХК Динамо М.  95. Казаманов Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой