Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 21:16

• Статистика матча: Броски: 47-44 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 41-45 ; Штраф: 12-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-11 ; Штраф: 2-2

• 21:16

Вместе с сиреной шайба прилетает к Никонорову, поздравляем тольяттинцев с победой!

• 59:55

Таймаут. Ладья.

Настоящий штурм устроили хозяева, но пока не получается создать 100% момент у ворот гостей

• 58:19

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 58:19

Таймаут. Сарматы.

• 58:19

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:04

Удаление. Сарматы.  29. Любишкин Никита 2 мин. Подножка

Давят хозяева , очень хочется им сравнять счёт, Никонорову не позавидуешь в последние пять минут

Юлбарисов отдаёт передачу назад к синей линии, Бардаков сходу бросал в ближний угол и удаётся вратарю гостей спасти команду!

Пивунов, уезжая за ворота гостей, отдаёт шикарный пас на пятак, немного не успел на него Тявин, а могло бы получиться очень опасно!

Бардаков от синей линии бросает низом - шайба в защитника гостей попадает

Заречный бросал с ползоны и не удалось зафиксировать шайбу Никонорову, но и на добивании никого из Сарматов не оказалось

Жаркая игра началась, поочерёдно команды проводят острые атаки, активно перемещаются из зоны в зону

• 47:46

2—3

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 11. Кунишников Максим, 83. Заречный Глеб

Арбитр показывает на центр поля, всё-таки не было касания коньком и Любишкин набирает первое очко в матче

идёт видеопросмотр момента

Игра в средней зоне, Сарматы пытаются войти в зону и закрепиться там, но не получается это сделать на долгое время, чтобы провести полноценную атаку

Чудом сейчас шайба не залетает в ворота гостей, Никоноров, словно белка в колесе ,метался по вратарской , отбивая броски

Рябоконов получает шайбу и бросает от синей линии - вратарь гостей отражает бросок

Сарматы в полном составе

• 20:38

• 20:23

Алексеев получает шайбу в двух метрах от ворот и бросает мощно, отбивает Шарыгин!

Кунишников с вбрасывания отправляет шайбу в створ ворот - Никоноров ловит

Усманов мощно бросает от синей линии - щитком перекрывает нижний угол ворот Александр Шарыгин!

• 31:59

Удаление. Сарматы.  82. Волков Виктор 2 мин. Подножка

Быстров успевает бросить по воротам , щитками отражает бросок Шарыгин

• 31:20

Замена вратаря. Сарматы: 1. Шарыгин Александр. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

• 31:20

1—3

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 83. Заречный Глеб

ГОООЛ! Реализовали отложенный штраф Сарматы , Михалёв протолкнул шайбу между щитками Никонорова

• 31:00

Пауза в игре, видимо будет видеоповтор , чтобы выявить было ли нарушение правил

ответ хозяев и Никоноров выручает свою команду, в похожем стиле, что и его визави, совершает спасение

Шарыгин исполняет шикарнейший сэйв, в шпагате вытягивается и ловит шайбу!

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Атака в область головы и шеи

Ничего не смогли создать Сарматы за это большинство, даже толком в зоне не получилось закрепиться

0—3

Изменение счета: Ладья. 90. Быстров Егор ассистенты: 88. Сыромятников Алексей, 63. Грошев Евгений

ГОЛ ! Ладья третью забивает, пас из-за ворот точным броском замыкает Быстров

Куров отдавал передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось, Рябоконов бросает от синей линии - вратарь отражает бросок

Поляничев с круга вбрасывания отправлял шайбу в дальний угол - ловит Мельников

Башлаев бросает от синей линии - Мельников блином отражает бросок и шайба покидает пределы площадки

• 11:32

Удаление. Ладья.  63. Грошев Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:49

0—2

Изменение счета: Ладья. 72. Цыбин Максим ассистенты: 75. Колягин Андрей

ГОЛ! Цыбин точным броском попадает в ближний угол ворот, Мельников не смог его парировать!

• 10:37

Удаление. Сарматы.  7. Аладинский Иван 2 мин. Блокировка

Башлаев имел отличную возможность забросить шайбу и вновь спасает команду Мельников, закрыв ближний угол ворот

Алексеев дважды атаковал ворота Мельникова, опасно было , но справился вратарь Сарматов с этими бросками

Вернулись в игру хозяева, начали больше атаковать и активнее играть в чужой зоне

Суматоха на пятачке у Ладьи и никто из сарматов не смог просить по воротам, вот наконец у Михалёва получается атаковать - и вновь шайба оказывается у вратаря гостей!

Тимашев бросил , сближаясь с воротами, шайба в ловушке у Никонорова

Кухарев замыкал передачу на дальней штанге и не попал по шайбе, угол ворот был открыт и не успевал туда переместиться Мельников

Алексеев бросает с разворота, рядом со штангой

• 1:55

0—1

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 63. Грошев Евгений

Вбрасывание у ворот Сарматов и гооол! быструю шайбу забивают гости, Сыромятников замыкает точнейшую передачу партнёра

Цыбин бросал от борта верхом - выше ворот!