Главные судьи: Артём Закиров, Александр Комаров
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

С неудобной руки бросает Рожков, от ворот шайба залетает в трусы Тарасова

• 58:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

Пятин имел отличную возможность забить гол, но бросок не удался

Ошибается Шафеев в своей зоне и дает возможность Герасимову нанести бросок по воротам Тарасова. Мимо

Очень много нагрузки у вратаря хозяев в третьем периоде.Бросок за броском от игроков Толпара

• 18:15

Подставляет клюшку Рожков под бросок Борисова от борта и отправляет шайбу в ближний угол ворот Тарасова.Гол

• 38:25

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 4. Борисов Евгений, 24. Дубин Константин

0—4

Изменение счета: Толпар. 34. Оськин Александр ассистенты: 44. Залитов Егор, 99. Скориков Даниил

Теперь возможность поиграть в большинстве получает гости. Хозяева нарушают процедуру замены игроков

• 16:55

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Толпар: 40. Тарасов Даниил.

Изменение счета: Толпар. 98. Абдеев Ильдар ассистенты: 52. Бобылёв Владимир

Залитов ловит шайбу в воздухе и опускает себе на ход. Бросок, и снова шайба пролетает мимо

Борисов начинает атака от своих ворот, однако защита гостей плотно закрывает свою зону атаки

Шашков успевает закрыть угол и отразить бросок. И снова опасно у его ворот

Зотову удается воспользоваться сменой Толпара и убежать в атаку. Бросок. Шайба летит мимо ворот

• Толпар: Грошев; Ахияров - Хасанов, Шафеев - Сытый - Синявский; Ершов - Варлов, Скориков - Оськин - Залитов; Мальцев - Басимов, Соколов - Кувардин - Амиров

• Стальные Лисы: Камышников; Башкиров -Мартынов, Абдуллин - Олейников - Мозякин; Зотов - Антипин, Коновальчук - Лобанов - Токарев; Хайруллин - Мишаков, Мещеряков - Сахаров - Касалинский

• Толпар: Абдеев - Сорокин, Миргалиев - Бобылев - Аскаров

• Стальные Лисы : Шашков, Борисов - Герасимов, Рожков - Пятин - Дубин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" (Магнитогорск) и "Толпар" (Уфа)