• Статистика 3-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Штраф: 6-2

• 21:07

С пятачка сейчас могли забросить хозяева

• 58:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 58:56

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:56

Удаление. Мамонты Югры.  15. Карандеев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Легион в полном составе. Поти три минуты играть, можно попытаться тюменцам...

ГОЛ. Под щитками вратаря шайба зашла...

• 56:03

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл ассистенты: 46. Куцмус Виталий, 96. Шэн Павел

• 55:19

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 54:31

Удаление. Тюменский Легион.  69. Дзедаев Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Тюменцы перевели игру в зону гостей

Прилично так прихватили мамонты легионеров.

Александр Беляев шваркнул по воротам Легиона.

Шайба после броска Юшкевича попала в ногу Арзамасцева.

Цибин после силового приема оказался на льду

Коваленко снял шайбу с клюшки соперника. Иначе был бы гол.

• 31:22

Удаление. Мамонты Югры.  71. Башкиров Данил 2 мин. Толчок клюшкой

ГОЛ. Гости позиционно ошиблись и Пылаев вывалился один на один с Нечистовским. Бросил и шайба зашла под щитками в ворота. Можно сказать, заползла туда.

• 29:09

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём

ГОЛ. Руденко бросил с трёх метров низом в угол. У Дрёмина не было шансов.

• 27:33

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 27. Руденко Кирилл ассистенты: 77. Юшкевич Дмитрий

После броска Кирилла Беляева Дрёмин в ловушуку забрал диск.

• 25:40

Удаление. Тюменский Легион.  39. Дрёмин Николай 2 мин. Подножка

ГОЛ. Он не вытекал из логики игры. Мамонты быстро разыграли шайбу и капитан гостей послал её в цель. Рикошетом от конька тюменца.

• 24:12

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 37. Вахрутдинов Тимралий, 43. Анохин Никита

Коваленко потревожил Нечистовского

Коваленко не сумел укротить шайбу после передачи Сусликова.

• 19:45

• 19:30

Чусовитин опасно бросал низом в угол

Пылаев грамотно сыграл при отборе шайбы. Потом выбросил её в чужую зону.

• 16:01

Вяловатые пока мамонты

• 12:37

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Дзедаев из выгодного положения почему-то бросил во вратаря. А мог бы в угол...

Мамонты вчетвером играют

• 8:39

Удаление. Мамонты Югры.  43. Анохин Никита 2 мин. Блокировка

• 08 мин

Хозяева получили выход двух соперников на ворота. Грымзин бросил, Дрёмин не дремал.

• 7:23

Удаление. Мамонты Югры.  7. Зоркин Никита 2 мин. Толчок клюшкой

• 08 мин

Бросок ханты-мансийца Зоркина пришелся во вратаря.

• 07 мин

Тюменцы провели достаточно хаотичную атаку, которая все-таки завершилась броском Плёнкина.

• 05 мин

Не слишком удачно играли гости в болтьшинстве

• 2:54

Удаление. Тюменский Легион.  86. Плёнкин Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 03 мин

Дзедаев бросил в Нечистовского

• 02 мин

Хозяева попытались начать игру с атаки, но гости уверенно отбились

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).

• «Мамонты Югры», пятёрка: Нечистовский; Анохин – Вахрутдинов; Гайдеик (к) – Попов – Грымзин.

• «Тюменский Легион», 1 пятёрка: Дрёмин; Ушаков (к) - Цибин; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин.

• Сегодня в составе "Легиона" появились вернувшиеся из поездки с тюменским "Рубином" защитник Тимофей Филиппов и нападающий Сергей Арзамасцев.

• Шайбы забросили: 05.29 – Гайдеик (Анохин, Грымзин) – 0:1, 22.00 – Беляев (Голоднюк, бол.) – 0:2, 29.25 – Вахрутдинов (Гайдеик, Еркин) – 0:3, 34.04 – Шэн (Беляев, Попов) – 0:4, 51.01 – Латышевич (Грымзин) – 0:5. Броски: 26-38; броски в створ: 15-30; вбрасывания: 31-28; штраф: 8-8.

• 8 февраля. Тюмень. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги. «Тюменский Легион» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 0:5 (0:1, 0:3, 0:1).

• «Мамонты Югры»: Нечистовский; Анохин – Вахрутдинов, Ваулин - Куцмус, Юшкевич - Журавлёв, Зоркин - Карандеев; Гайдеик (к) – Попов – Грымзин, Александр Беляев – Латышевич – Чусовитин, Кирилл Беляев – Шэн – Голоднюк, Башкиров – Яремчук – Руденко.

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков (к) - Цибин, Филиппов – Строкин, Кирилов – Яковлев, Жгуров; Арзамасцев – Воробьёв – Плёнкин, Тимофеев – Волков – Дзедаев, Леваков – Пылаев – Сусликов, Никита Брютов – Коваленко – Степанов, Плетников.