Линейные судьи: Александр Ядрышников, Михаил Ступак

Синицын 1 в 0 вышел, но защитник накрыл, толком бросить не получилось

расположились в зоне Снайперы, Ефремов от синей набросил, Шутова загородили

• 57:29

0—5

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 45. Ефремов Никита ассистенты: 74. Лапин Даниил, 89. Челбаев Никита

Шапошников бросил от синей, Шмаков забрал шайбу

Рыжий от синей набросил, Синицын на пятаке подправил, Шмаков забрал шайбу

Никишанин 1 в 0 вышел и в ближнем бою переиграл Шутова

• 52:23

0—4

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 58. Никишанин Макар ассистенты: 78. Дубакин Сергей

Михайлов с левого круга бросал, Шутов забрал шайбу

атака сходу, Лапин замыкает передачу с пятака

• 51:14

0—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 74. Лапин Даниил ассистенты: 99. Шашков Никита

разыграли в касание Снайперы, Михайлов замкнул диагональ с правого круга

• 44:30

0—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 8. Артёмов Артём, 12. Ткаченко Павел

• 44:01

Удаление. Алтай У-К.  46. Шапошников Иван 2 мин. Блокировка

Молофеев бросал после розыгрыша, Шутов на месте

проброс у Алтая

Писмаркин по левому краю в зону вошел и бросил из-под защитника, Шмаков забрал шайбу

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 18. Волков Фёдор ассистенты: 8. Артёмов Артём, 12. Ткаченко Павел

Бекетаев в зону вошел и бросил из-под защитника, Шмаков забрал шайбу

Молофеев в меньшинстве убежал 1 в 1, бросил из-под защитника, Шутов на месте

неплохо Алтай разыграл, но в завершении не повезло

• 31:35

Удаление. Сибирские Cнайперы.  14. Шульга Иван 2 мин. Отсечение

затяжная атака Алтая, смениться успели на ближней лавке, несколько опасных моментов, но в итоге Шмаков тащит

Михайлов перед воротами вираж аложил, Шутова на лед уложил, но выбил Гапонов у него шайбу с крюка в момент броска

позиционная атака Снайперов, опасно было, в итоге пришлось Шапошникову фолить

выиграли хозяева вбрасывание, Третьяковский на ворота убежал и бросил с кистей, в створ шайба не пошла

• 14:45

• 14:30

Артемов на последних секундах опасно бросал верхом с пятака, Шутов перекрыл створ

Артемов красиво в чужой зоне обыграл и на ворота вылез, верхом бросал, в створ не попал

мало бросков, больше борьбы за шайбу на льду

Алтай в полном

расположились сходу Снайперы в зоне, но в итоге перехватил Рыжий шайбу и выбросил из зоны