Аудитория: 435 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Андрей Матюша
Линейные судьи: Андрей Ботищев, Андрей Гутов

• 20:29

• Статистика матча: Броски: 47-71 ; Броски в створ: 21-40 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 14-34 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 3-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 1-15 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:29

• 58:51

Удаление. Ирбис.  66. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Подножка

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 55:35

5—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 79. Ромаев Михаил ассистенты: 71. Юров Георгий

• 55:11

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 55:11

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Давыдов Данил 2 мин. Поздний силовой приём

• 54:12

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Ирбис: без вратаря.

В полном составе "Ирбис"

• 51:37

• 51:37

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Поздний силовой приём

• 51:30

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

4—2

Изменение счета: Ирбис. 72. Купчихин Павел ассистенты: 41. Пьянов Данил, 83. Мухин Кирилл

• 40:00

• 20:00

• 19:45

• 39:25

4—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита ассистенты: 98. Лапин Даниил

• 37:31

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 35:04

3—1

Изменение счета: Ирбис. 88. Быков Максим Д. ассистенты: 73. Быков Максим, 64. Климов Данил

• 15:02

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 15:02

Удаление. Ирбис.  48. Крутов Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 14:25

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 10:03

• 10:03

Удаление. Ирбис.  56. Ситдиков Ильяс 2 мин. Толчок на борт

• 10:02

• 8:43

2—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 58. Никишанин Макар ассистенты: 28. Давыдов Данил, 38. Варенник Алексей

• 5:44

1—0

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 75. Коньков Михаил ассистенты: 98. Лапин Даниил, 12. Садыков Адель

• 3:50

Удаление. Ирбис.  48. Крутов Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 02:58

• 2:58

Удаление. Сибирские Cнайперы.  57. Борисюк Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой