Аудитория: 403 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов
Линейные судьи: Дмитрий Медведский, Александр Князев

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 65-32 ; Броски в створ: 36-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-8 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:10

• Поздравляем Сарматов с повторной Победой!

Несветаев вновь пробрался к воротам и бросил в ближний угол с метра - Мустафин уверенно играет и спасает команду!

Ответ Сарматов и тяжелейший бросок с ближней дистанции отражает Горбунов Илья!

Шабанов с кистей бросает в верхний угол ворот - выше прошла шайба

Никитин отдавал передачу на дальнюю через пятак, шайба прошла, но никто из партнёров не смог замкнуть

• 53:01

3—2

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар

ГОООЛ! Куров поражает цель точным кистевым броском в дальний угол, низом!

Колосов от синей линии мощно бросает - мимо ворот с треском шайба врезается в борт!

Несветаев бросил в дальний угол с круга вбрасывания, рядом со штангой прошла шайба

Челябинцы вошли в зону Сарматов и Кирпичников бросил от борта в расчёте на добивание , но Мустафин быстро накрыл шайбу ловушкой

ГООООЛ! Шайба влетает в дальнюю девятку после броска Хаймоненко Виктора!

• 48:24

2—2

Изменение счета: Сарматы. 21. Хаймоненко Виктор ассистенты: 11. Соколка Даниил, 48. Рудый Захар

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 24. Кобяков Евгений

• 42:31

Удаление. Сарматы.  65. Бардаков Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ничего не получилось сделать у Сарматов в этот отрезок времени, не получилось даже бросить по воротам

• 20:35

• 20:20

штурм ворот сейчас устроили Сарматы, но сумели гости выдержать этот натиск

• 39:19

Удаление. Белые Медведи.  8. Зиновьев Данил 2 мин. Удар клюшкой

Агеев бросал с колен в ближнюю "девятку" - каким-то чудом не попадает шайба в ворота

Бардаков от синей линии - рядом со штангой

Зиновьев бросил сразу же после вбрасывания по воротам, Мустафин на чеку - отражает этот бросок

Волков от синей линии мощно бросает - вратарь блином отражает бросок

и всё-таки был ГОЛ! Сравнивают счёт Сарматы, Тимашев находясь на пятаке правильно атаковал ворота!

• 33:13

1—1

Изменение счета: Сарматы. 79. Тимашев Иван ассистенты: 7. Аладинский Иван, 65. Бардаков Егор

идёт видеопросмотр игрового момента

Рудый не попадает по шайбе, располагаясь на дальней штанге, гостям удается смениться

• 31:07

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Куров атаковал с пятака - Горбунов справляется с броском

Зарубин сам вошел в зону и бросил по воротам - шайбу ловит Мустафин и будет очередное вбрасывание у ворот оренбуржцев

Нероев попадает в конёк игроку Сарматов, шайба в итоге выходит из зоны оренбуржцев

Яковлев проехал за воротами и выскочил на ближнюю штангу, там его уже ждал Мустафин и блокировал бросок

Аладинский от синей лини бросал по воротам - шайба застревает на пятаке, не дойдя до ворот

Лапшин попал в штангу броском из круга вбрасывания

Сарматы очень много времени провели в зоне соперника , всё завершилось броском в исполнении Данила Соколка

с первых минут команды обменялись атаками, вратари сразу же принялись за работу

• 19:45

• 19:30

заканчивается второй период атакой Сарматов

Ошибаются Сарматы при выходе из зоны и получают опасную контатаку, и дважды пришлось спасть команду Артуру Мустафину

Белые Медведи плотно засели в зоне Сарматов

• 15:07

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 58. Степанов Егор, 8. Зиновьев Данил

ГОЛ! открывают счёт в игре гости, Попов в ближнем бою переигрывает вратаря САрматов

Уколов мощно с кистей бросает со входа в зону - рядом со штангой проходит шайба

Севанькаев опасно выскакивал на пятаки бросал в упор, но Мустафин сумел спасти ворота

Яковлев мощным броском от борта проверил Мустафина, тот сумел отразить бросок, и вот уже Юлбарисов убегает в контратаку и низом пытается переиграть Горбунова - не получилось

Тявин , а затем и Соколка атаковали ворота Медведей - пока безрезультатно

Не получается у челябинцев закрепиться в зоне соперника, активно действуют оренбуржцы в оборне

Вышли Сарматы из-под прессинга, удалось украсть минуту большинства гостей

• 5:33

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Подножка

Белые Медведи вышли из своей зоны и ответили атакой на ворота хозяев, Мустафину пришлось выручать команду

Затяжная атака Сарматов и в итоге шайбу из-за ворот получает Бардаков, бросает сходу - Горбунов спокойно забирает её в ловушку

Зиновьев бросал с пятака низом - уверенно отражает Мустафин

Юлбарисов отдал передачу Курову и тот бросил от борта - вступает в игру Горбунов

• Надеемся, что сегодняшний матч будет ни чуть не хуже вчерашнего, и победу одержит тот, кто её достоин

• Вчерашний матч удался в полной мере, 10 заброшенных шайб, много силовой борьбы и комбинационная игра в исполнении обеих команд, но хозяева были настойчивее и злее - отсюда и результат 7:3 в пользу оренбуржцев