06 сент. 2018, 11:00
Главные судьи: Роман Мелихов
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 50-59 ; Броски в створ: 32-32 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:07

Ястребы в полном составе

Перевод на дальнюю штангу, Пятин не попадает по шайбе!

Мартынов от синей - кипер Ястребов на месте

• 57:41

Удаление. Омские Ястребы.  83. Шутов Глеб 2 мин. Выброс шайбы

Мельников неточно бросает с круга вбрасывания

Зубов вкладывает из-за ворот прямо в клюшку Власову, который с метра бросает прямо в Камышникова!

• 55:06

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Удар клюшкой

Грицюк едва не забивает с близкого! Камышников успел вытянуть щиток и закрыть угол! Удаление будет у Лис!

Абдуллин не реализует выход 1 на 1 с вратарем!

• 53:33

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Омские Ястребы: 60. Марчук Максим.

Передача из-за ворот, Дианов неудачно отбрасывает шайбу прямо под бросок Спиридонову - 4:1!!!

• 53:33

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 32. Зотов Кирилл, 86. Бабинцев Глеб

• 53:14

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл 2 мин. Подножка

Зотов от борта угрожал, Дианов ловит

Пас из-за ворот от Рожкова, бросок с "усов" - 3:1!!!

• 51:53

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А., 54. Мартынов Егор А.

С помощью проброса шайбу выбрасывают гости, но не надолго

Лисы взяли игру под контроль, игра проходит в основном в зоне Ястребов в последние минуты

Казаков бросает мимо дальнего угла

Денисевич прошел по борту, с острого бросил по воротам, Камышников вступает в игру

Не заладилось на этот раз большинство у гостей

• 14:34

• Статистика за два периода: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 22-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 14:19

• 39:41

Удаление. Стальные Лисы.  54. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

• 39:41

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 39:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Омские Ястребы: без вратаря.

Николаев дважды бросает с пол-зоны, сначала попадает в соперника, а затем в игру уже вступает вратарь!

Пятин лишил шайбы Спиценко, затянувшего с передачей, продвинулся к воротам и нанес бросок!

Отличный розыгрыш шайбы, бросок с центра - очень опасно!

Мельников прощает бросая с убойной позиции!

• 33:50

Удаление. Стальные Лисы.  3. Желудков Андрей 2 мин. Удар коленом

Дорофеев прошел по краю, продавил защитника, вылез на пятак, опасно!

Шешин выцарапал шайбу из борьбы у борта, сместился чуть в центр, бросил - Дианов в игре

Бросок с дальней дистанции, несколько попыток добить, жарко у ворот Лис!

Штраф отбывает Дубин

• 29:54

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Еще раз прощают гости Лис! С дальней штанги бросок, шайба идет мимо!

Затяжная позиционная атака гостей, Шама бросает в упор, Власов добивает - Камышников!

Дорофеев делает неоправданную передачу вдоль синей, потеря, контратака, Казаков после паса Мельников попадает в штангу!

Спиридонов с "усов" бросает, Дианов выкатился под бросок и выручил!

• 23:52

Удаление. Омские Ястребы.  71. Шапорев Герман 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 23:52

Удаление. Омские Ястребы.  71. Шапорев Герман 2 мин. Атака соперника сзади

Дубин развернулся на закруглении борта и вылез на пятак, бросок толком не получился

Шутов мощно бросил от красной линии

Снова Баданин И. бросает, Камышников отбивает перед собой, куча-мала и все же шайба выносится с пятачка!

Баданин Илья атакует от синей, Камышников на месте

Атака гостей, Власов наносит бросок по владениям Камышникова

После вбрасывания в зоне Ястребов Спиридонов бросает с близкого прямо во вратаря

Рожков от борта переправляет шайбу в центр, Пятин подставляет клюшку - Дианов ловит

• 13:47

• 13:32

Мельников делал передачу вдоль ворот через пятак, но никто не откликнулся

Передача из-за ворот, хлесткий бросок с ходу и шайба в воротах 2:1!!!

• 18:03

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 67. Баданин Илья

Шешин выходил на ворота, после броска влетел в штангу и получил повреждение

Бабинцев теряет шайбу за воротами, сразу следует пас на пятак на свободного партнера, у которого не получается бросок! Повезло Лисам

Трехходовка, Казаков бросает с хорошей позиции, опасно!

Атака продолжилась, Абдуллин бросил с близкого расстояния - Дианов парирует

Абдуллин отдает под бросок Николаеву, защитник блокирует

Хорошая атака Ястребов, Камышников накрывает шайбу

Прямым броском района синей линии шайба влетает в верхний угол - 2:0!!!

• 11:25

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Бабинцев Глеб ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел

• 10:41

Удаление. Омские Ястребы.  46. Махрин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:41

• 10:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Выход 2 в 1 на ворота Лис, Махрин бросает сам, верхом в дальний - Камышников отражает плечом!

Отличная комбинация, Мозякин отдает на пустой угол, Олейников из борьбы с защитником проталкивает шайбу за ленточку - 1:0!!!

• 9:04

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 26. Мозякин Андрей

Сиренко с кистей с пол-зоны, мимо дальней штанги проходит шайба

Грицюк опасно бросает, Камышников справляется

Господынько с центра из-под защитника атакует

Атака омичей, два броска до цели не доходят

Спиридонов входит по левому краю, бросает, рикошет от клюшки защитника и шайба летит в сторону от ворот

Пятин бросает с круга вбрасывания, сам же добивает, но шайба в створ уже не попадает

Первая атака Лис, Зайцев от синей, Асташевский блокирует

• 13:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    50. Дианов Никита (Омские Ястребы).

• 13:00

• Омские Ястребы: Спиценко - Яневский, Сердкюк - Баданин Р. - Баданин И.; Денисевич - Соловьёв, Грицюк - Зубов - Власов; Шутов - Сиренко, Шама - Махрин - Шапорев

• Стальные Лисы: Зотов - Бабинцев, Шешин - Спиридонов - Дорофеев; Мартынов - Николаев, Абдуллин - Олейников - Мозякин; Мишаков - Желудков, Господынько - Сахаров - Казанцев

• Омские Ястребы: Дианов, Щёкин - Ряховский, Казаков - Асташевский - Мельников

• Стальные Лисы: Камышников, Антипин - Зайцев, Дубин - Рожков - Пятин

• Во вчерашнем матче победу одержали "Стальные Лисы" со счетом 4:1!

• Сегодня "Стальные Лисы" снова встретятся с "Омскими Ястребами"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча Молодежной хоккейной лиги из Магнитогорска!