Аудитория: 207 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов
Линейные судьи: Артём Савенков, Михаил Иванов

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 68-45 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 44-23 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:11

• 59:38

Таймаут. Тюменский Легион.

• 59:38

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:31

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 53:25

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Галимзянов Руслан ассистенты: 25. Каримов Линар, 91. Онишко Артём

Двойным малым штрафом наказан Канашев.

• 51:09

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 2 мин. Подножка

• 51:09

Спутник играет в полном составе.

Вышел Бархаткин. Спутник играет вчетвером.

• 48:30

Удаление. Спутник Ал.  64. Устинов Тимофей 2 мин. Толчок клюшкой

• 47:21

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Играем 5 на 5.

• 18:37

• 18:22

• 39:09

Удаление. Тюменский Легион.  46. Чекмарёв Эдуард 2 мин. Подножка

Тюменский легион в полном составе. Последняя минута 2 периода.

• 36:30

Удаление. Тюменский Легион.  15. Горшков Илья 2 мин. Подножка

• 31:31

0—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Филиппов Тимофей ассистенты: 34. Богданов Максим, 46. Чекмарёв Эдуард

• 30:48

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

В полном составе гости.

• 22:50

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 22:50

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 22:39

• 17:47

• 17:32

Спутник в полном составе.

Последняя минута 1 периода.

• 17:49

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Тюменцы играют в полном составе.

Иван Степанов отбывает штраф.

• 14:37

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Тюменский легион играет в полном составе.

• 11:09

Удаление. Тюменский Легион.  88. Волков Евгений 2 мин. Удар клюшкой

• 8:29

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Головин Александр ассистенты: 34. Богданов Максим, 72. Филиппов Тимофей

• 07:29

Удаление. Спутник Ал.  27. Козин Игорь 2 мин. Толчок на борт

Гости играют в полном составе.

• 0:59

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Подножка

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).

• 17:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию матча между "Спутником" и "Тюменским легионом".

• "Тюменский легион": Дремин. Ушаков (А) - Богданов, Головин - Воробьев - Чекмарев

• "Спутник": Минегалиев. Лазарев - Аввакумов, Бархаткин (А) - Козин (К) - Шарипов

• Составы команд по пятеркам

• "Тюменский легион": 2) Филиппов (К) - Канашев, Степанов - Коваленко (А) - Брютов 3) Ильин - Строкин, Сидоров - Пылаев - Лужин 4) Цибин - Горшков, Арзамасцев - Волков - Тимофеев

• "Спутник": 2) Онишко - Каримов, Колесников - Галимов - Шолгин (А) 3) Мулюков - Устинов, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов 4) Валеев - Беляев, Закиров - Вадигуллин - Фадеев