23 окт. 2018, 12:00
Аудитория: 223 зрителей
Главные судьи: Станислав Раминг
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 60-51 ; Броски в створ: 33-23 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 14:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 14:59

Кухарев от синей. Мимо ворот.

Ошибка в передаче и контратака "Ладьи".

Омичи в зоне хозяев.

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

Гости в борьбе завладевают шайбой и выбрасывают ее из зоны.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне соперника.

• 56:38

Удаление. Омские Ястребы.  68. Баданин Роман 2 мин. Подножка

Баданин Роман выигрывает вбрасывание на Илью Баданина. Бросок. Шайба застревает в щитках Забродина.

Борьба на пятаке Романова. Двое тольяттинцев пытаются вколотить шайбу в ворота. Но голкипер омичей справляется с натиском и накрывает шайбу.

• Бросок от синей Спиценко. Грицюк подставляет клюшку. Шайба меняет направление и попадает в нижний угол. Гол.

• 51:48

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 67. Баданин Илья

• Костенко бросает от синей. Зинатуллин подставляет клюшку и шайба влетает в сетку ворот.

• 51:23

4—0

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 16. Костенко Дмитрий, 75. Колягин Андрей

Быстров бросает с кистей. Шайба в ловушке Романова.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне.

• 50:24

Удаление. Омские Ястребы.  59. Зудилов Егор 2 мин. Толчок клюшкой

"Ладья" закрыла гостей в зоне.

Мельников благодаря партнерам выходит один на один с Забродиным. Вратарь тольяттинцев выходит победителем из этой дуэли.

• 45:56

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• Габдрахманов из своей зоны отдает на Николенко под чужую синюю. Николенко выходит один на один с голкипером "ястребов". Сближается с вратарем и бросает с кистей. Гол.

• 45:56

3—0

Изменение счета: Ладья. 52. Николенко Леонид ассистенты: 69. Габдрахманов Аяз

• Журавлев входит по правому краю, отдает в центр на Гришакова. Гришаков дальше на Быстрова. Быстров бросает с острого угла. Дубровский отбивает перед собой. Гришаков первый на отскоке и точным броском забрасывает шайбу в ворота гостей.

• 45:38

2—0

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 29. Быстров Егор, 85. Журавлёв Семён

Сиренко входит в зону и бросает от синей. Голкипер хозяев ловит шайбу.

До бросков дела не доходит.

Команды играют на контратаках.

Неточная передача и омичи вынуждены откатиться к своим воротам.

Гости выигрывают вбрасывание. Зашли в зону тольяттинцев. Закрепились.

• 14:25

• Статистика за два периода: Броски: 36-36 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-17 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:10

Тут же ответ "ястребов". Илью Баданина выводят один на один с Забродиным. Бросок. Шайба у вратаря.

• Цыбин со средней дистанции бросил с кистей точно в нижний угол. Дубровский среагировал, но не успел положить щиток. Гол

• 37:43

1—0

Изменение счета: Ладья. 72. Цыбин Максим ассистенты: 16. Костенко Дмитрий, 47. Башлаев Виктор

• 37:34

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 2 мин. Блокировка

Мельников бросает из-под защитника. Голкипер "Ладьи" блокирует бросок.

Роман Баданин делает передачу на дальнюю штангу. Мельников сходу бросает в дальний от себя угол. Забродин щитком отражает бросок.

"Ястребы" прижали хозяев к воротам.

Хозяева ошибаются на чужой синей и как результат - контратака гостей. Бросок Дмитричева. Забродин клюшкой отбивает шайбу.

• 30:34

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Блокировка

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Тольяттинцы активно действуют в обороне. Гости не могут надолго закрепиться в зоне.

• 28:03

Удаление. Ладья.  19. Гришаков Андрей 2 мин. Подножка

Габдрахманов делает наброс. Голкипер "ястребов" отбивает перед собой. Габдрахманов первый на отскоке, бросает. Мимо ворот.

Кротов бросает с острого угла. Шайба проходит рядом со штангой.

Асташевский входит в зону, делает передачу на левый фланг Чинахову. Но Журавлёв прерывает передачу и ликвидирует опасность у своих ворот.

Неточная передача и гости устремляются в контратаку.

Хозяева в зоне омичей.

Ошибка при передаче и Габдрахманов с шайбой. Входит в зону "ястребов". Бросок. Голкипер гостей отбивает шайбу.

Вошли в зону. Закрепились.

Гости выиграли вбрасывание.

• 13:43

• 13:28

• 19:46

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Подножка

Мигур выкатывается из-за ворот пытается выехать на пятак, но игрок тольяттинцев отисняет его снова за ворота. Нападающий омичей неожиданно бросает с острого угла. Шайба у Забродина.

Торопов делает передачу на парвую штангу. Там Фролов принимает и делает передачу на правую Рангаеву, но передача не проходит.

Асташевский с острого угла. Голкипер тольяттинцев надежно закрывает угол и отбивает шайбу.

Теперь Костенко бросает от синей. Вратарь гостей отражает бросок ловушкой.

Колягин бросает от синей. Мимо ворот.

Тут же контратака. Николенко входит в зону и неожиданно бросает из-под защитника. Голкипер омичей ловит шайбу.

Илья Баданин делает передачу из-за ворот "Ладьи". Грицюк накатывается на пятак и сходу бросает. Мимо ворот.

Казаков входит по левому краю, бросает из-под защитника. Забродин блином отбивает шайбу.

Кротов на Николенко. Николенко входит в зону "ястребов". Против него один защитник. Наппадающий тольяттинцев решает не обыгрывать и бросает со средней дистанции. Дубровский легко справляется с броском.

Грицюк с шайбой. Закатывается за ворота хозяев. Неточная передача и шайба у "Ладьи".

Вошли в зону. Борьба у борта и шайба покидает зону гостей.

Журавлёв выигрывает стартовое вбрасывание и "Ладья" начинает атаку.