Главные судьи: Геннадий Бакин, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

Удаление. Стальные Лисы.  72. Казанцев Леонард 2 мин. Толчок клюшкой

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 58:48

2—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 11. Рожков Никита А.

Шешин с пятачка добил шайбу в сетку - 2:7.

• 57:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  66. Богуш Данила 2 мин. Подножка

• 54:50

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Антипин Вадим ассистенты: 11. Рожков Никита А., 8. Баранов Денис

Антипин со среднего пятачка послал шайбу в правый верхний угол - 2:6.

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

• 47:51

2—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Сатаров Гафар ассистенты: 91. Фростов Михаил, 58. Муравьёв Юрий

Сатаров со средней дистанции отправил шайбу над плечом голкипера - 2:5.

• 47:10

Удаление. Стальные Лисы.  7. Янчевский Марк 2 мин. Удар клюшкой

• 45:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  58. Муравьёв Юрий 2 мин. Подножка

• 14:40

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-34 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 5-15 ; Силовые приемы: 9-4 ; Штраф: 4-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 5-15 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 8-2 ;Штраф: 4-0

• 14:25

• 38:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Грубость

• 28:51

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

Рожков заполучил шайбу на среднем пятачке после передачи с правого края, сблизился с голкипером и верхом послал шайбу в сетку - 1:5. После видеопросмотра взятие ворот было засчитано.

• 25:52

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 71. Башкиров Никита, 63. Платонов Юрий

Платонов отдал передачу из правого круга вбрасывания на противоположный край, и Пятин поразил полупустые ворота, вратарь не успел переместиться - 1:4.

• 25:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 23:11

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 22:02

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А.

Рожков вылез из-под прессинга защитника и на отложенном штрафе произвёл бросок в домик голкиперу - 1:3.

• 13:49

• 13:34

• 19:29

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Толчок клюшкой

• 16:10

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 32. Зотов Кирилл, 8. Баранов Денис

Шешин убежал один на один с голкипером и отправил шайбу над ловушкой Югова - 1:2.

• 13:05

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 13:05

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Подножка

• 12:46

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 11:45

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 14. Господынько Руслан, 76. Олейников Андрей

Абдуллин свободно выкатился в центр чужой зоны и броском верхом поразил ворота, реабилитировавшись за недавнее удаление - 1:1.

• 09:59

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 44. Пронин Дмитрий А.

Плёнкин кистевым броском с правого края отправил шайбу в сетку - 1:0.

• 09:11

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Удар клюшкой

Янчевский атаковал от синей линии справа - после рикошета шайба угодила в ближнюю штангу.

• 13:00

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    1. Камышников Никита (Стальные Лисы).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи»: Югов (Синькевич); Чегошев – Богдашкин (А), Богуш (А) – Сизиков (К) – Левашов; Пронин – Гилязеев, Колодько – Житников – Плёнкин; Нечаев – Мурашов, Муравьёв – Загидулин – Сатаров; И. Юдин – Бопп, Вернигор – Фростов – Палагин.

• «Стальные Лисы»: Камышников (Щетилин); Янчевский – Бабинцев, Пятин (А) – Платонов – Башкиров; Зотов – Антипин (К), Шешин – Рожков (А) – Баранов; Николаев – Хайруллин, Абдуллин – Олейников – Господынько; Тараканов – Мартынов, Мишаков – Сахаров – Казанцев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Доброе утро, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Стальные Лисы" (Магнитогорск) стартует в 13:00 по местному времени (09:00 Мск).