30 окт. 2018, 15:00
Аудитория: 343 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 54-61 ; Броски в створ: 32-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 43-21 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 13-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-33

• 19:35

• 19:35

• 65:00

3—4

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Мельников Даниил (Спутник Ал). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Пятин Данил (Стальные Лисы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Баранов Денис (Стальные Лисы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Дорофеев Павел (Стальные Лисы). В воротах 72. Минегалиев Адель (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бархаткин Алексей (Спутник Ал). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Мимо.

• 19:32

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:28

Платонов на скорости врывается в зону и броском отвечает на подкидку партнёра - вратарь спасает!

Дорофеев владеет шайбой в зоне соперника и ищет варианты для развития атаки, но дело таки и не доходит до броска

• 19:22

• Статистика трёх периодов: Броски: 51-58 ; Броски в створ: 30-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 41-20 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 13-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 19:18

• 58:51

Таймаут. Стальные Лисы.

Стальные Лисы играют в полном составе

• 56:47

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:47

Удаление. Стальные Лисы.  3. Желудков Андрей 2 мин. Задержка соперника

Очень неожиданный гол в меньшинстве: Минегалиев принимает шайбу, которая из зоны хозяев попадает к нему, и затем он решает обманным движением переиграть накатывающегося Пятина, но в итоге замешкался и потерял шайбу!! Пятин, не теряясь подхватывает ее, и бросает в пустые ворота - ГОЛ!

• 52:06

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил

Сначала Мельников, а затем Назмутдинов поочередно бросают в створ ворот.

• 50:37

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Подножка

• 50:37

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 50:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Спутник Ал: без вратаря.

Спутник играют в полном составе

• 42:50

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 41:00

Удаление. Спутник Ал.  8. Мулюков Искандер 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Вбрасывание выигрывают хозяева

• 18:46

• Статистика двух периодов: Броски: 39-37 ; Броски в створ: 25-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-15 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 11-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-31

• 18:31

Шолгин подхватывает шайбу на пятаке и отправляет её в пустой угол ворот - ГОЛ!

• 39:05

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 3. Беляев Герман, 99. Галимов Айдар

• 38:25

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Грубость

Шолгин замыкает изящную передачу Колесникова и сравнивает счёт в этом матче! Гол!

• 36:02

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 64. Устинов Тимофей

Штраф отбывает Олейников

• 34:58

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Бабинцев завершает комбинацию мощным щелчком, но Минегалиев успевает занять верную позицию и поймать шайбу!

• 32:59

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 2 мин. Подножка

• 31:50

Удаление. Спутник Ал.  27. Козин Игорь 2 мин. Блокировка

Хайруллин единолично доносит шайбу на пятак, укрывая ее корпусом от оппонента, бросает с кистей - вратарь тащит!

Распасовка игроков Спутника в зоне хозяев завершается броском Колесникова - Гол!

• 26:45

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 95. Шолгин Андрей, 99. Галимов Айдар

• 17:41

Тренер команды Спутник взял запрос на помеху вратарю. После видео повтора определенно, что помехи вратарю не было, шайба засчитана!

"Толкучка" у ворот Спутника, бросок Зотова, затем Дорофеева - ГОЛ! Дубль на счету Павла!

• 18:06

Удаление. Спутник Ал.  91. Онишко Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 18:06

Удаление. Спутник Ал.  91. Онишко Артём 5 мин. Атака в область головы и шеи

Спутник играет в полном составе

Бабинцев хлестко бросает из под защитника - Минегалиев работает ловушкой!

• 12:47

Удаление. Спутник Ал.  23. Вадигуллин Айнур 2 мин. Подножка

Спиридонов перехватывает шайбу и отдаёт её Дорофееву, который уходит в отрыв от защитника. Бросок с круга вбрасывания - гол!

• 12:26

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 18. Спиридонов Егор

• 10:28

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Подножка

Закиров бросает с кистей, Камышников фиксирует шайбу

В меньшинстве Рожкову удаётся вывести шайбу в зону соперника и отдать передачу Шешину, который налетал на пятак, но Дмитрий не сумел укротить шайбу, и бросок у него не получается

• 7:27

Удаление. Стальные Лисы.  71. Башкиров Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 3:28

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

Колесников направляет сильный наброс на пятак и Шолгин в падении пытается поразить ворота! Бросок внезапный, но не сильный - вратарь ловит.

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 17:00

• Спутник: Мулюков - Лебедев, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов; Каримов - Онишко, Колесников - Галимов - Шолгин; Устинов - Беляев, Закиров - Вадигуллин - Фадеев

• Стальные Лисы: Хайруллин - Рожков, Шешин - Рожков - Баранов; Бабинцев - Янчевский, Пятин - Платонов - Башкиров; Тараканов - Желудков, Абдуллин - Олейников - Мозякин

• Спутник: Минегалиев, Лазарев - Аввакумов, Муртазин - Козин - Бархаткин

• Стальные Лисы: Камышников, Антипин - Зотов, Дорофеев - Спиридонов - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!