30 окт. 2018, 18:30
Аудитория: 330 зрителей
Главные судьи: Роман Колонутов, Станислав Раминг
Линейные судьи: Олег Кузнецов, Владислав Олисов

• Статистика матча: Броски: 57-54 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 16-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:53

• 20:53

• 65:00

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Комиссаров Лев (Красная Армия). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Жабреев Александр (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Хулапов Данила (Красная Армия). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Ротенберг Павел (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Чабан Илья (Красная Армия). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Мещеряков Михаил (Красная Армия). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 20:49

• Серию послематчевых бросков начинает команда Красная Армия

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:42

• Даниил Аноп обыграл защитника, но бросил прям в Чуфарова

• Долгопятов с неудобной - щитком отбил Чуфаров

• Соркин с пятака подставлял - Чуфаров в игре

• Жабреев из-под защитника - рядом со штангой

• 20:37

• Статистика основного времени матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-33 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 16-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 26. Большаков Сергей, 43. Никулин Денис А.

• Даниил Аноп из-под защитника - Чуфаров ловит

• Опасно у ворот хозяев, Чуфаров лёжа отбивает все броски

• Команда Динамо играет в полном составе

• Рядом со штангой пролетела шайба после броска Александра Чёрного

• 20:02

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-30 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-25 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 13-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2