Аудитория: 209 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Тимур Морев

• 15:11

• Статистика матча: Броски: 32-71 ; Броски в створ: 19-48 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 20-40 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 49-34 ; Время в атаке: - ; Штраф: 34-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 23-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 9-14

в полном Алтай

• 15:11

в полном Белые Медведи

• 50:59

Удаление. Алтай У-К.  52. Епишев Роман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:59

Удаление. Белые Медведи.  88. Мокрушев Данил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 50:59

Удаление. Белые Медведи.  88. Мокрушев Данил 2 мин. Грубость

Шабанов на ворота выкатился, защитника убрал и бросил, штанга за Алтай

атака сходу у гостей, Несветаев с левого круга бросил в дальнюю девятку

• 45:00

0—7

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 58. Степанов Егор

Болгов от синей, Нурек забрал ловушкой

• 42:36

Удаление. Алтай У-К.  76. Третьяковский Данил 2 мин. Подножка

2 в 1 Белые Медведи, Гатиятулин замыкает с острого угла

• 42:32

0—6

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Гатиятулин Илья ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 49. Шабанов Максим В.

0—5

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 17. Рачинский Владислав

Алтай в полном

Белые Медведи в полном

• 32:15

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:15

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 5 мин. Удар головой

• 31:03

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор.

навалились на ворота Белые Медведи, один раз защитник Алтая с линии шайбу вынес, но в итоге Мокрушев мощно от синей пробил

• 31:03

0—4

Изменение счета: Белые Медведи. 88. Мокрушев Данил ассистенты: 54. Шушарин Сергей

Кирпичников бросал, Шабанов добивал, Шутов выручает

выиграли гости вбрасывание, Мансуров бросил, Шабанов добил отскок

• 25:13

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 65. Мансуров Демид

Катасонов от синей, Селиверстов забрал шайбу

курьезный гол, Мансуров из-за ворот отдавал на пятак, от конька игрока Алтая шайба в ворота отскочила

• 23:08

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 49. Шабанов Максим В.