Аудитория: 162 зрителей
Главные судьи: Алексей Светилов, Роман Колонутов
Линейные судьи: Андрей Трошин, Саргис Арутюнян

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 53-86 ; Броски в створ: 23-51 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 1-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:20

• 64:57

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим

Команда Тайфун играет в полном составе

• 15:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 51-77 ; Броски в створ: 22-44 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-8

• 55:07

Удаление. Тайфун.  7. Гейдаров Руслан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:07

Удаление. Тайфун.  7. Гейдаров Руслан 5 мин. Толчок на борт

Команда МХК Динамо играет в полном составе

• 50:22

Удаление. МХК Динамо М.  28. Гофман Олег 2 мин. Подножка

• 46:15

Замена вратаря. Тайфун: 33. Годес Дмитрий. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 46:15

Удаление. МХК Динамо М.  12. Егоров Даниил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:03

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 13:33

В результате видео просмотра определено. Блокировки вратаря не было. Хороший гол

Идет видео просмотр игрового момента на блокировку вратаря

• 19:33

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 26. Ларшин Георгий ассистенты: 63. Кацевич Марк, 88. Чувилов Максим

Последняя минута 1 периода

• 18:40

Удаление. Тайфун.  22. Сандалов Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 0:58

1—0

Изменение счета: Тайфун. 45. Пасманик Леонид ассистенты: 31. Белохонов Дмитрий, 28. Ряховский Алексей

• Представляем стартовые составы команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и МХК Динамо (г. Москва).