Аудитория: 187 зрителей
Главные судьи: Артём Закиров, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 57-52 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:04

• 57:19

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав.

• 57:19

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 24. Дубин Константин

В равенстве. В пустые ворота.

• 56:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Удается Челбаеву пройти трех игроков Лис, нанести бросок, но переиграть в ближнем бою Камышникова не получается.

Контратака гостей. Дубакин бросает, перед собой отбивает Камышников, Терещенко добивает, но не переигрывает вратаря хозяев.

Затяжная атака Лис. Зайцев от синей линии мощно бросает, первым на добивании Спиридонов. Надежен Щербаков.

Дубин бросает, шайба идет выше ворот, но Щербаков решает забрать ее в ловушку и остановить игру.

Терещенко в средней зоне попадает под силовой прием от Пятина.

Не удается Дубину принять передачу Захарова и нанести бросок.

• 46:06

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 27. Дорофеев Павел, 63. Платонов Юрий

Платонов отдает передачу из-за ворот на Пятина, который в касание переправляет шайбу в створ. 3-1!

Стальные Лисы играют в полном составе.

Удачно действует Спиридонов, убегая с шайбой в зону гостей и взяв на себя сразу нескольких игроков Снайперов.

• 42:45

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Подножка

Бабинцев оставляет шайбу Шешину, следует бросок. Забирает в ловушку шайбу Щербаков.

Сибирские снайперы играют в полном составе.

• 14:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 33-37 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 38:22

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав.

Юров после передачи Садыкова бросает, Камышников блином отражает шайбу.

• 36:41

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зайцев Дмитрий Ю. 2 мин. Задержка соперника

Отражает бросок Юрова Камышников.

• 35:57

Буллит (Стальные Лисы). Наказан.  29. Хайруллин Тимур Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 71. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы)

• 33:46

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 24. Дубин Константин

Терещенко удается продавить защиту хозяев и бросить, но шайба проходит мимо ворот.

Платонов блокирует бросок Ромаева.

Убегают в контратаку Зайцев и Шешин против одного защитника. Но реализовать момент не удается игрокам хозяев.

Янчевский мощно и точно бросает. Щербаков эффектно играет и отражает шайбу.

Коньков от синей линии набрасывает шайбу на пятак, но никого из партнером там не оказалось.

Никишанин бросает с острого угла, но очень неточно.

Рожков после передачи партнера с точки вбрасывания бросает низом. Щербаков успевает сомкнуть щитки и отразить бросок.

Дубакин на скорости входит в зону, бросает. Зайцев блокирует.

Активно проводят начало периода гости. Садыков бросает и попадает в перекладину.

Ромаев с неудобной руки бросает из-под защитника. Камышников справляется с броском.

• 13:43

• 13:28

Бабинцев от синей линии бросает, перед собой отбивает Щербаков. Первым на добивании оказывается Спиридонов. Щербаков играет надежно.

Провал в обороне хозяев, выход Овчинникова один на один с вратарем и счет снова равный. 1-1.

• 12:13

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 65. Овчинников Дмитрий ассистенты: 38. Варенник Алексей, 55. Пастухов Илья

Спиридонов замыкает прострел Шешина вдоль зоны и выводит свою команду вперед. 1-0.

• 11:54

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

Пятин после передачи Платонова доходит с шайбой практически до ворот, бросает, но переиграть вратаря гостей ему не удается.

С круга вбрасывания бросает Ромаев и попадает в штангу!

Вновь закрепились гости в зоне атаки, Коньков от синей линии бросает. Успевает среагировать голкипер хозяев.

Выигрывают вбрасывание гости, Юров бросает, Камышников отражает.

• 8:09

Удаление. Стальные Лисы.  7. Янчевский Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не удается Господынько пройти защиту Снайперов и нанести бросок.

Рожков с круга вбрасывания наносит бросок, видит момент атаки Щербаков и забирает шайбу.

Блином отражает бросок Садыкова голкипер хозяев.

Первым у шайбы оказывается защитник Лис Бабинцев, не давая Верхорубову убежать в контратаку.

Антипин от синей линии мощно бросает, Щербаков останавливает игру.

• 13:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• 13:00

• Сибирские Снайперы: Опарко - Садыков, Потапов - Челбаев - Юров; Ефремов - Затонских, Терещенко - Селиванов - Дубакин; Пастухов - Варенник, Верхорубов - Овчинников - Бородулин

• Стальные Лисы: Зайцев - Антипин, Шешин - Спиридонов - Дорофеев; Бабинцев - Хайруллин, Абдуллин - Рожков - Захаров; Мартынов - Гусев, Мозякин - Башкиров - Господынько

• Сибирские Снайперы: Щербаков, Папст - Коньков, Давыдов - Ромаев - Никишанин

• Стальные Лисы: Камышников, Ольшанский - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!