Аудитория: 653 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Александр Хуторов
Линейные судьи: Николай Вихорев, Никита Липескин

• 16:05

• Статистика матча: Броски: 61-75 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 23-18 ; Силовые приемы: 20-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-26 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 16:05

• 59:52

Удаление. Белые Медведи.  17. Рачинский Владислав 2 мин. Грубость

• 59:52

Таймаут. Ирбис.

• 59:44

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Ирбис: без вратаря.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Богатов бросок от синей, попадает шайба в Мужикова, передача в центр, Тимиров с ходу, гол

• 56:34

3—2

Изменение счета: Ирбис. 17. Тимиров Разат ассистенты: 6. Богатов Николай, 82. Мужиков Дмитрий

• 55:38

Удаление. Белые Медведи.  12. Аксёнов Аркадий 2 мин. Симуляция

• 55:38

Удаление. Ирбис.  66. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 54:46

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Толчок на борт

Медведи выход два против одного, Лукин- отдает передачу, Ахмятов не успевает переместиться, Зиновьев в касание, гол

• 53:57

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 8. Зиновьев Данил ассистенты: 34. Лукин Константин

Удаление. Ирбис.  50. Комков Денис 2 мин. Выброс шайбы

Кошурников с левого фланга отдает передачу на синю линию, Кирпичников с ходу бросок,мимо ворот

Гатиятулин сильный бросок из средней зоны, Ахмятов отбивает в центр, Лукин добивание, мимо ворот летит шайба

Завязалась борьба у ворот хозяев, Мыльников на месте

Хозяева атака с ходу, быстрый отбор от гостей и атака сходу.

Комков- выходит один на один с вратарем, Мыльников спасает

Гости продолжают атаковать

Ирбир в атаке, передача из-за ворот, Крутов с ходу, Мыльников отбивает, Кувардин- добивание, Мыльников на месте

• 14:46

• 14:31

Медведи выигрывают вбрасывание на защитника, Кирпичников передача на Кулиева, Кулиев в касание в центр, Кошурников сходу, гол

• 17:59

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 67. Кирпичников Александр

• 17:53

Удаление. Ирбис.  84. Марушев Данила 2 мин. Подножка

Ширяев сам заходит в зону, обыгрывает защитника, бросок с неудобной, Ахмятов на месте

Ирбис в атаке, не без бросков

Медведи выбрасывают шайбу из своей зоны

• 12:09

Удаление. Белые Медведи.  78. Кошурников Кирилл 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Держат оборону гости

• 10:31

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

• 10:31

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Подножка

• 9:49

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

Медведи в атаке, Кошурников- с правогофланга передача на пятак, Мансуров- бросок с ходу, Ахмятов спасает

Не удается гостям зайти в зону атаки

Вильданов- бросок с правого угла, Мыльников не справляется с броском, гол

• 3:19

1—1

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 83. Мухин Кирилл, 84. Марушев Данила

Несветаев отдает передачу под синюю, Лукин заходит в зону, бросок в дальнюю девятку, гол

• 2:31

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 26. Кузык Михаил, 61. Несветаев Григорий

С первых минут гости начали атаковать

• 14:02

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    35. Ахтямов Артур (Ирбис).

• "Белые Медведи". Мыльников. Вдовин-Шушарин, Аксенов-Рачинский-Яковлев.

• "Ирбис". Ахмятов. Купчихин-Быков М., Мухин-Вильданов-Пьянов

• "Белые Медведи". Мыльников (Селиверстов). Вдовин-Шушарин, Аксенов-Рачинский-Яковлев; Тертышный-Кирпичников, Кулиев(к)-Мансуров-Кошурников; Гатиятулин-Мякишев, Ширяев(а)-Шабанов-Попов(а); Болгов-Кузык, Зиновьев-Несветаев-Лукин.

• "Ирбис". Ахмятов (Шабанов). Купчихин(а)-Быков М., Мухин-Вильданов(к)-Пьянов; Богатов-Мужиков, Тимиров-Ахметвалиев-Марушев; Полывутнов-Дягтерев(а), Крутов-Комков-Кувардин; Шестопалов-Муравьев, Быков М.-Зайцев-Шабанов.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионат МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Ирбис" г. Казань