Аудитория: 521 зрителей
Главные судьи: Александр Комаров, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Александр Громыхин, Вячеслав Шувалов

• 15:26

• Статистика матча: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 41-31 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 15:26

• 65:00

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 80. Корбит Егор

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Корбит Егор (Красная Армия). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 1. Лозебников Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Хулапов Данила (Красная Армия). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 1. Лозебников Дмитрий (Красная Армия). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Климов Леонид (Красная Армия). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Нижников Кирилл (Алмаз). В воротах 1. Лозебников Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Филин Егор (Красная Армия). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Марков Артём (Алмаз). В воротах 1. Лозебников Дмитрий (Красная Армия). Вратарь.

• 15:22

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:16

После видеопросмотра определено: гола нет!

Шайба в воротах команды Алмаз! Запрос тренера Алмаза на блокировку вратаря. Идёт видеопросмотр игрового момента

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:06

Обошлось без удалений

Потасовка у ворот армейцев за 14 секунд до окончания периода

Команда Красная Армия играет в полном составе

Команда Алмаз играет в полном составе

• 52:03

Удаление. Красная Армия.  80. Корбит Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 51:25

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Лозебников Дмитрий. Алмаз: 30. Шугаев Дмитрий.

• 51:25

Удаление. Алмаз.  17. Сычушкин Владимир 2 мин. Удар коленом

• 51:13

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Алмаз: 30. Шугаев Дмитрий.

• 50:23

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 94. Филин Егор ассистенты: 23. Хулапов Данила, 27. Соркин Максим

• 45:49

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. Выброс шайбы

Красно-синие заряжают по воротам Алмаза, но пока безрезультатно

После нескольких минут в зоне Алмаза игра переместилась к воротам армейцев..