Главные судьи: Владислав Кеслер, Сергей Хартин
Линейные судьи: Павел Павлов, Данияр Садыков

6—7

Изменение счета: Ладья. 37. Огнев Никита А.

• 15:32

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Огнев Никита А. (Ладья). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Омские Ястребы). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Стешенко Степан (Ладья). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Журавлёв Семён (Ладья). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Зубов Алексей (Омские Ястребы). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 40. Забродин Артём (Ладья). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Алексеев Егор Ал. (Ладья). В воротах 50. Дианов Никита (Омские Ястребы). Вратарь.

• 15:28

• Статистика матча: Броски: 66-33 ; Броски в створ: 41-20 ; Голы: 6-6 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-28

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:23

Ладья в полном составе

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 16-8 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 58:24

Замена вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита. Ладья: 40. Забродин Артём.

• 58:24

6—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Чинахов Егор ассистенты: 80. Дмитричев Артём, 64. Волошин Герман

• 58:05

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём.

Последние две минуты 3 периода

• 57:05

5—6

• 54:52

4—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 58. Мельников Максим, 87. Сиренко Олег

• 53:03

3—6

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 71. Добродум Егор

• 52:21

Удаление. Омские Ястребы.  81. Грицюк Арсений 2 мин. Подножка

• 49:43

Удаление. Ладья.  65. Полевщиков Максим 2 мин. Задержка соперника

• 49:14

3—5

Изменение счета: Ладья. 71. Добродум Егор ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал., 93. Кухарев Константин

• 47:45

3—4

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал.

• 41:40

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 81. Грицюк Арсений, 77. Казаков Кирилл

2—2

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал., 19. Гришаков Андрей

• 24:57

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 80. Дмитричев Артём, 76. Елизаров Павел Ан.

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман ассистенты: 44. Чинахов Егор