Аудитория: 136 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Александр Станковский, Арсений Сальников

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 70-52 ; Броски в створ: 41-24 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 23-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 19:08

• 58:15

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Толчок на борт

Камышников парирует два броска с близкого расстояния!

Абдуллин прошел между двух соперников и отдал на центр, Господынько подставил клюшку и шайба влетает в пустые ворота - 5:0!!!

• 55:31

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 74. Абдуллин Байрас

• 55:08

Удаление. Снежные Барсы.  70. Киселёв Даниил 2 мин. Толчок на борт

Барсы в полном составе

• 51:57

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

• 51:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 51:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Снежные Барсы: без вратаря.

• 50:29

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Грубость

• 50:29

Удаление. Снежные Барсы.  24. Шинкарецкий Евгений 2 мин. Грубость

Много грязных приемов со стороны гостей после второй пропущенной шайбы

Команды в полных составах

Платонов отдает отличный пас на противоположный фланг, где Дорофеева никто не держал - 4:0!!!

• 49:24

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 7. Янчевский Марк, 63. Платонов Юрий

• 48:54

Удаление. Снежные Барсы.  15. Гатиятов Артур 2 мин. Блокировка

• 48:54

• 48:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 48:05

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Грубость

• 48:05

Удаление. Снежные Барсы.  70. Киселёв Даниил 2 мин. Грубость

Пятин получил шайбу на пятачке, стоят спиной к воротам, развернулся и бросил в угол - 3:0!!!

• 48:05

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 63. Платонов Юрий, 85. Зайцев Дмитрий Ю.

• 46:37

Удаление. Снежные Барсы.  88. Жорабек Айдос 2 мин. Блокировка

Шикарный розыгрыш шайбы, в несколько касаний вывели Дорофеева на завершающий бросок - 2:0!!!

• 45:33

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 11. Рожков Никита А., 85. Зайцев Дмитрий Ю.

Штанга звенит после броска Митенкова с центра зоны атаки!

Барсы активны в зоне Лис, Камышников в очередной раз крутится, "как белка в колесе"!

Платонов с острого угла выцеливал и бросил в штангу!

Острейшая атака гостей, с трудом отбились Лисы!

Абдуллин вошел по центру, бросил пол-зоны, Королев принимает на себя!

После вбрасывания в зоне гостей, Лисы дважды наносят броски, но шайба оба раза до ворот не доходит

• 18:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 56-31 ; Броски в створ: 32-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-11 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 16-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• Статистика 2-го периода: Броски: 23-19 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:17

Платонов с кистей со средней дистанции - Каратаев отражает плечом

• 37:05

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём 2 мин. Блокировка

Отлично разыграли шайбу, Дорофеев с центра не попадает!

Мошкин опасно бросает, Пятин на добивании - неточно!

Дорофеев прошел сам, бросил верхом, Каратаев парирует

Муратов Б. со входа в зону из-под защитника опасно бросает!

Мощный выстрел Пака от синей, шайба приходится в кисть Захарову

Бабинцев, Дубин, Платонов угрожали воротам Каратаева в ходе одной атаки!

Дубин угрожал воротам Каратаева!

Киселёв с близкого бросает, шайба прокатывается рядом с дальней штангой!

Повезло гостям, жарко было у ворот, вратарь потерял клюшку!

• 17:46

• 17:31

Данияр Саян бросал дважды с центра, каким то чудом шайба не попадает в ворота!

Хорошая атака гостей, Верещагин не реализует момент!

Олейников накрутил защитника на линии ворот, покатил на пятак, Каратаев справляется с броском!

Шайба от закругления борта удачно отлетает на дальний пятак, Мошкин отклеивается от соперника и направляет шайбу в "девятку" - 1:0!!!

• 15:46

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Мошкин Егор ассистенты: 41. Захаров Захар, 85. Зайцев Дмитрий Ю.

Пятин в упор бросал, не забил!

Данияр Самат пальнул от синей, Камышников уверенно ловит

Хороший хоккей сегодня! Игра на встречных курсах!

Дорофеев ошибается с передачей на входе в зону гостей, Муратов Б. убегает 1 в 0, Камышников спасает!

Еще одна мощная атака Лис! Каратаев тащит!

Каратаев выручает после опаснейших бросков Платонова!

Господынько на скорости врывается в зону, с точки вбрасывания заряжает - Каратаев эффектно ловит ловушкой!

Хайруллин от синей двинулся в сторону ворот на скорости, мог бросать сам с центра, но отдал в край, Олейников бросал наверняка, но Каратаев спасает!

Дубин открылся под чужой синей, своевременная передача, брак при приеме шайбы не дал убежать!

Мошкин заводит шайбу в зону, оставляет Абдуллину, который бросает с центра прямо во вратаря

Гости отвечают двумя хорошими атаками!

Лисы проводят затяжную атаку, несколько опасных бросков состоялось!

Шинкарецкий бросает от синей с кистей, Бойко корректирует направление полета шайбы - Камышников краешком щитка дотягивается!

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    60. Каратаев Денис (Снежные Барсы).

• 17:00

• Снежные Барсы: Муратов Д. - Мусабаев, Муратов Б. - Жорабек - Верещагин, Королев - Шинкарецкий, Мусоров - Шайхмедденов - Бойко, Нероев - Пак, Александров - Митенков - Сайко

• Стальные Лисы: Зайцев - Антипин, Рожков - Захаров - Дорофеев, Хайруллин - Николаев, Абдуллин - Мошкин - Господынько, Мартынов - Зотов, Башкиров - Олейников - Мозякин

• Снежные Барсы: Каратаев, Данияр Самат - Киселёв, Макуцкий - Данияр Саян - Гатиятов,

• Стальные Лисы: Щетилин, Бабинцев - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Магнитогорске состоится матч команд МХЛ, Стальные Лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)!