Аудитория: 480 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Андрей Мельников
Линейные судьи: Алексей Новорусов, Дмитрий Николенко

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 94-41 ; Броски в створ: 50-21 ; Голы: 8-4 ; Вбрасывания: 42-26 ; Блокированные броски: 9-25 ; Силовые приемы: 26-40 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-16 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:06

Последняя минута третьего периода

• 58:10

8—4

Изменение счета: Ирбис. 37. Кувардин Савелий ассистенты: 41. Пьянов Данил, 97. Ляхов Александр

Ирбис в полном составе

• 55:45

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Толчок на борт

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 48:49

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Ирбис: 40. Шабанов Тимерхан.

• 48:49

8—3

Изменение счета: Ирбис. 66. Ахметвалиев Руслан

• 46:19

8—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 12. Савчик Иван, 87. Телегин Сергей

• 45:08

7—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Дроздецких Илья ассистенты: 13. Добровольский Александр, 87. Телегин Сергей

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 46. Куцмус Виталий ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 94. Латышевич Денис

• 32:53

4—2

Изменение счета: Ирбис. 88. Быков Максим Д. ассистенты: 41. Пьянов Данил, 74. Вильданов Айрат

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита ассистенты: 46. Куцмус Виталий, 94. Латышевич Денис

• 18:40

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Ирбис: 40. Шабанов Тимерхан.

• 18:40

Удаление. Ирбис.  75. Бровкин Артур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:13

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Ирбис: 40. Шабанов Тимерхан.

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 76. Руденко Кирилл

Мамонты в полном составе

• 2:14

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 53. Грымзин Степан

• 0:40

Удаление. Мамонты Югры.  15. Карандеев Артём 2 мин. Подножка

• 19:00

30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).
    35. Ахтямов Артур (Ирбис).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Ирбис" Ситдиков-Купчихин, Мухин-Вильданов-Пьянов. "Мамонты Югры" Дрягилев-Карандеев, Голоднюк-Тимошенко-Грымзин.