Рассейкин завершает атаку кистевым броском, ловит Романов

несколько убойных моментов у Авто, спасает Романов

контратака Авто, бросок и добивание от Дербенева, вратарь выручил

Удаление. Авто.  63. Суслов Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:20

Удаление. Омские Ястребы.  58. Мельников Максим 2 мин. Удар клюшкой

Заседа бросает практически в упор, Галкин накрывает шайбу

• 20:10

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 60-23 ; Броски в створ: 37-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-13 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 7-3 ; Штраф: 10-12

• 19:55

Роман Баданин оставил брату, кистевой бросок точно над шитком Галкина

• 39:21

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 67. Баданин Илья ассистенты: 68. Баданин Роман

отскочила шайба на пустой угол, не смог пробить Глухих

реализовали первую двухминутку хозяева, Щёкин остается в штрафбоксе еще на 2 минуты

• 32:11

2—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 81. Азаров Никита Н.

• 30:40

Удаление. Омские Ястребы.  98. Щёкин Данил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

шайба на пятачке Авто, вбрасывают ее защитники

• 26:13

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Подножка

Асташевский на дриблинге пробрался к воротам, бросок с неудобной, плечом отбивает Галкин

вышел четвертый полевой у гостей

у хозяев большинство 5х3 на 1:10

штраф отбывает №58 Мельников

• 22:05

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

игра высоко поднятой клюшкой со стороны игрока Авто, пытавшегося добить шайбу, вбрасывание в средней зоне

• 19:01

плотный щелчок Скоробогатова из круга вбрасывания, Галкин закрыл ближний угол щитком

Дербенев мог оформлять дубль, получив шайбу перед воротами, но затянул с броском

шайба не пересекла линию ворот

момент у ворот гостей, шайба на линии ворот и попадает в конек защитнику, идет видеопросмотр

полный провал в обороне гостей, Дербенев и Воронков трижды умудрились бросить за несколько секунд и все-таки пробили Романова