Аудитория: 518 зрителей
Главные судьи: Александр Отмахов, Иван Шмаков
Линейные судьи: Игорь Прусов, Семён Саркисов

• 21:09

• Статистика матча: Броски: 36-88 ; Броски в створ: 23-58 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 21-32 ; Блокированные броски: 16-4 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:09

• 62:30

3—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон

Штанга спасает ворота Ивана Кулика!

Мощный силовой прием против Назаревича! Покидает он площадку при помощи медиков.

Отражает атаку МХК Динамо (Москва) Макар Чуфаров!

• 21:04

• Статистика после 3х периодов: Броски: 34-84 ; Броски в створ: 22-55 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 20-30 ; Блокированные броски: 16-3 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 7-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:01

Последние две минуты третьего периода!

• 54:03

3—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 43. Брызгалов Егор ассистенты: 96. Мошкин Фёдор, 57. Круглов Илья

Куликов прижимает шайбу ловушкой ко льду, тем самым останавливает атаку гостей!

Опасный момент у ворот МХК Динамо (Москва)! Шайба зафиксирована вратарем!

Команда МХК Динамо (Москва) играет в полном составе!

• 49:46

Удаление. МХК Динамо М.  95. Казаманов Владислав 2 мин. Подножка

Команда МХК Динамо (Санкт-Петербург) играет в полном составе!

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 10. Назаревич Антон, 26. Большаков Сергей

• 30:04

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 16. Никоноров Валентин ассистенты: 27. Буцаев Дэниэл

• 27:38

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 90. Бицадзе Михаил ассистенты: 88. Чувилов Максим, 78. Петрунин Александр

Ошибка Прибыльского чуть не стоила Москвичам еще одной шайбы! Выручает Иван Куликов!

• 20:57

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 79. Баранов Вениамин ассистенты: 9. Жабреев Александр, 69. Васильев Антон

• 19:43

• 19:28

Последняя минута первого периода!

И снова Иван Куликов отражает атаку гостей!

Две минуты большинства у гостей!

• 4:44

Удаление. МХК Динамо М.  82. Прибыльский Андрей 2 мин. Подножка

• 4:26

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 55. Анисимов Егор, 87. Сулима Николай

Отражает атаку МХК Динамо (Санкт-Петербург) Иван Куликов!

Первый бросок в игре приходится в ворота Москвичей! На месте Иван Куликов!

• 19:00

92. Куликов Иван (МХК Динамо М).
    35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Александр Отмахов и Иван Шмаков, Линейные судьи: Игорь Селезнев и Семен Саркисов.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо (Москва): Владислав Казаманов #95 - Андрей Прибыльский #82, Александр Петрунин(А) #78 - Михаил Бицадзе #90 - Максим Чувилов #88

• Команда МХК Динамо (Санкт-Петербург): Иван Васин #52 - Вениамин Баранов #79, Антон Васильев #69 - Александр Жабреев(К) #9 - Максим Михайлов #86

• Представляем стартовые пятерки команд!

• Уважаемые поклонники хоккея, добрый вечер! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию повторного матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и МХК Динамо (Санкт-Петербург)! Матч проходит в Ледовом Дворце Дмитров!