Аудитория: 222 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Алмаз Хафизов, Андрей Рязанов

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 61-53 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:24

• 65:00

5—4

Изменение счета: Ирбис. 17. Тимиров Разат

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 40. Шабанов Тимерхан (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Марушев Максим (Ирбис). В воротах 31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 40. Шабанов Тимерхан (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Тимиров Разат (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Баранов Денис (Стальные Лисы). В воротах 40. Шабанов Тимерхан (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Журавлёв Даниил (Ирбис). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Спиридонов Егор (Стальные Лисы). В воротах 40. Шабанов Тимерхан (Ирбис). Вратарь.

• 19:19

• Статистика овертайма: Броски: 1-7 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:14

Команды в равных составах

• 19:09

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 60-46 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-16 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:05

• 59:02

Удаление. Ирбис.  28. Курашов Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:03

Замена вратаря. Ирбис: 40. Шабанов Тимерхан. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 58:03

4—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 86. Бабинцев Глеб

• 57:30

Замена вратаря. Ирбис: 40. Шабанов Тимерхан. Стальные Лисы: без вратаря.

3—3

Изменение счета: Ирбис. 42. Кара Владислав ассистенты: 6. Богатов Николай, 82. Мужиков Дмитрий

2—2

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 42. Кара Владислав, 97. Ляхов Александр

1—1

Изменение счета: Ирбис. 41. Пьянов Данил ассистенты: 56. Ситдиков Ильяс, 74. Вильданов Айрат

• 2:28

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 68. Тараканов Матвей, 76. Олейников Андрей