Аудитория: 510 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Николай Вихорев, Никита Липескин

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 91-36 ; Броски в створ: 58-20 ; Голы: 11-1 ; Вбрасывания: 40-19 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 7-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-14 ; Броски в створ: 20-7 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-18

10—1

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 67. Кирпичников Александр

Обменялись опасными атаками команды

Степанов- с пятака бросок мимо ворот, шайба отскакивает от борта, Попов- с левого фланга добивание, гол

• 48:26

9—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 58. Степанов Егор

• 46:20

8—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид, 78. Кошурников Кирилл

• 46:02

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 46:02

Удаление. Тюменский Легион.  17. Червин Роман 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 46:02

Удаление. Тюменский Легион.  17. Червин Роман 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 45:21

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 21. Попов Платон, 58. Степанов Егор

Барамбаев- передача на пятак, Шабанов- подставление, гол

• 35:24

6—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Шабанов Михаил ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 75. Барамбаев Данил

Кулиев принимает передачу под синей, выход один на один с вратарем, Дремин спасает

Несветаев- кистевой бросок с правого фланга, Дремин отбивает

Передача с левого фланга на пятак, Шабанов обыгрывает вратаря, гол

• 30:23

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 21. Попов Платон, 58. Степанов Егор

Гости в меньшинстве атакуют, Арзамасцев не попадает в пусты ворота

• 27:55

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Медведи- атака 3 - 2, передача сна пятак, Степанов под перекладину, гол

• 26:37

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 21. Попов Платон, 40. Кулиев Владислав

Медведи- выход два против одного, Кулиев- передача на пятак, Мансуров не попадает в пустые ворота

Козлов- бросок из средней зоны, Горбунов ловит шайбу

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 18:49

• 18:34

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  57. Козлов Савелий 2 мин. Блокировка

Горбунов- передача на защитнитка, Кирпичников из своей зоны передача под синюю, Кулиев - выход один на один с вратарем, гол

• 17:16

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 31. Горбунов Илья, 67. Кирпичников Александр

• 14:49

Таймаут. Тюменский Легион.

Степанов- сильная передача из угла на пятак, Лукин- подставление, гол

• 14:49

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 56. Гатиятулин Илья, 58. Степанов Егор

Кошурников - получает передачу на пятаке, пытается обыграть вратаря, Дремин спасает

Гостям не удается зайти в зону атаки

Мансуров бросок с пятака, Дремин на месте

Вбрасывание в зоне гостей, хозяева выигрывают вбрасывание, Несветаев передача на пятак, Кошурников точным броском мимо вратаря забивает гол

• 8:13

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 61. Несветаев Григорий

Зарубин- бросок от синей, Дремин ловит шайбу

• 5:38

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Вбрасывание в зоне гостей, Медведи выигрывают назад, Мансуров передача на Кулиева, Кулиев - смещает вратаря, бросок выше ловушки, гол

• 4:54

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 78. Кошурников Кирилл

Адрамов- отдает передачу на пятак, Шабанов - своду, Дремин- спасает

Медведи быстро перевели игру в свою зону атаки

Гости с перво минуты в атаке

• 18:01

31. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).

• "Белые Медведи". Горбунов. Нероев-Шушарин, Лукин-Шафигулин-Зиновьев.

• "Тюменский Легион". Дремин. Филиппов-Богданов, Шабанов-Пылаев-Лужин.

• "Белые Медведи". Горбунов (Шаров). Нероев-Шушарин, Лукин-Шафигулин-Зиновьев; Кирпичников-Тертышный, Кулиев(к)-Мансуров-Кошурников; Гатиятулин-Вдовин, Ширяев(а)-Степанов-Попов(а); Зарубин-Ясинский, Несветаев-Абрамов-Шабанов.

• "Тюменский Легион". Дремин (Ткачук). Филиппов(к)-Богданов, Шабанов(а)-Пылаев-Лужин; Козлов-Ушаков(а), Сусликов-Арзамасцев-Тимлфеев; Радзивилюк-Ильин, Сидоров-Брютов-Ляпустин; Строкин-Канашев, Червин-Барамбаев.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Тюменский Легион" г. Тюмень.