Аудитория: 290 зрителей
Главные судьи: Александр Багров, Иван Назаров
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Александр Литвинов

• 21:02

• Статистика матча: Броски: 32-104 ; Броски в створ: 25-64 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 25-38 ; Блокированные броски: 20-3 ; Силовые приемы: 15-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 4-40 ; Броски в створ: 2-26 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:02

Последние две минуты 3го периода!

Команда Крылья Советов играет в полном составе!

• 54:30

Таймаут. Крылья Советов.

• 54:17

Удаление. Крылья Советов.  10. Зудилов Егор 2 мин. Задержка шайбы руками

• 52:30

2—6

Изменение счета: Крылья Советов. 29. Шумилов Алексей ассистенты: 10. Зудилов Егор, 75. Ермачихин Роман

• 51:48

2—5

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Можаев Сергей ассистенты: 33. Билялов Дамир, 90. Гуськов Иван

Судья фиксирует проброс. Вбрасывание в зоне гостей!

• 45:11

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 11. Зубчинский Павел, 65. Кашафетдинов Ильдар

• 41:13

2—3

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Погонченков Евгений ассистенты: 33. Билялов Дамир, 81. Горев Илья

• 20:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 28-64 ; Броски в створ: 23-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 14-2 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 20:16

Последняя минута 2го периода!

Игра продолжается в формате 5 на 4

• 36:28

2—2

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 55. Ярошенко Егор ассистенты: 91. Ван Цзин, 21. Сериков Артём

• 35:51

Таймаут. ОЭРДЖИ Юниор.

• 35:51

Удаление. Крылья Советов.  91. Лебёдкин Виталий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34:32

Удаление. Крылья Советов.  23. Фирсов Никита 2 мин. Подножка

Команда ОЭРДЖИ-ЮНИОР играет в полном составе!

• 30:03

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  88. Ивашкин Никита 2 мин. Симуляция

• 28:34

Удаление. Крылья Советов.  92. Погонченков Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:09

Удаление. Крылья Советов.  75. Ермачихин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 25:18

Удаление. Крылья Советов.  68. Можаев Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 22:33

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 73. Ткаченко Никита ассистенты: 10. Зудилов Егор, 29. Шумилов Алексей

• 20:47

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  8. Высоцкий Патрик 2 мин. Задержка соперника

• 20:29

1—1

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 88. Ивашкин Никита ассистенты: 17. Жеребкин Дмитрий, 18. Юнтунен Леви