Аудитория: 179 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Евгений Андреев
Линейные судьи: Антон Лунегов, Александр Станковский

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 62-52 ; Броски в створ: 40-37 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 10-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:15

• Яковлев, стоя на пятачке, подставляет клюшку и шайба влетает в угол ворот - 5:6!!!

• 61:53

5—6

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 58. Степанов Егор, 76. Зарубин Артём

Моисеев справляется с броском и добиванием в упор!

Игра идет 4 на 3, долго разыгрывали шайбу, в итоге пошел обостряющий пас, Моисеев выручил!

• 19:13

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 61-48 ; Броски в створ: 39-33 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:09

• 59:49

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

Зиновьев бросает с неудобной руки с не самой убойной позиции, но Моисеев был закрыт и шайба влетела в ближний угол - 5:5!!!

• 59:24

5—5

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 57. Фильчаков Родион

Поджали гостей в зоне, Гусев выдержал паузу, объехал упавшего соперника, бросил, Спиридонов подправил - 5:4!!!

• 58:43

5—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 11. Рожков Никита А., 97. Гусев Андрей

Моисеев накрывает шайбу, вбрасывание будет в зоне Лис!

Антипин от синей бросил!

• 57:53

Таймаут. Белые Медведи.

Сапожников доехал до ворот, но бросить не дали!

Тут же гости имели еще одну отличную возможность забить!

Шабанов забил с паса... Шешина - 4:4!!!

• 56:18

4—4

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В.

Зарубин набрасывает от синей, Фильчаков пытался подправить, а получился отличный пас на дальнюю штангу, Нероев не упускает свой шанс - 4:3!!!

• 55:10

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 86. Нероев Денис ассистенты: 57. Фильчаков Родион, 76. Зарубин Артём

Шабанов с центра с кистей - Моисеев уверенно играет!

Гололобов хорошо сыграл не дав развиться потенциально очень опасно атаке!

Рожков наносит кистевой, Горбунов фиксирует шайбу в ловушке

У Шешина была хорошая возможность отличиться!

Медведи в полном составе

Удаленный Яковлев выходит, игра идет 5 на 4

• 51:39

Удаление. Белые Медведи.  56. Гатиятулин Илья 2 мин. Выброс шайбы

Рожков в дальний бросал на средней высоте - Горбунов отбивает!

Платонов бросал практически в упор! Горбунов ловит!

• 49:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 49:49

Удаление. Белые Медведи.  48. Яковлев Александр Ю. 2 мин. Подножка

• 49:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

Яковлев с кистей атакует, Моисеев ловит, несмотря на то что шайба вылетела из толпы

Варагян с пятачка пытался протолкнуть!

После вбрасывания Шабанов бросает с центра зоны, кипер Лис снова в игре!

Аксенов с линии ворот бросает с неудобной руки, Моисеев отбивает и тут же накрывает шайбу

Якуценя с кистей с дальнего - Моисеев ловит ловушкой

Варагян провел хороший прессинг, Захаров получает хорошую возможность для броска, шайба в створ не идет

• 41:56

Удаление. Стальные Лисы.  87. Сиренко Олег 2 мин. Подножка

Господынько перехватил шайбу в чужой зоне, сблизился с воротами, но не попал!

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 45-30 ; Броски в створ: 30-19 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:14

Дорофеев в касание бросает с района точки вбрасывания, Горбунов ловит

Якуценя мог сокращать отставание в счете, но Моисеев сыграл выше всяких похвал!

Зиновьев бросает с центра с неудобной руки низом, Моисеев ловушкой снимает шайбу с крюка Несветаева!

Платонов отдает от борта на дальнюю штангу, от Гатиятулина шайба едва не влетает в ворота!

Гусев теряет шайбу при выходе из зоны, Аксенов обыгрывает защитника 1 в 1, бросает с пятачка - Моисеев выручает!

Сапожников бросает со входа в зону бросает с кистей, Моисеев ловит, вбрасывание

Рожков бросает с района точки вбрасывания, Горбунов не зафиксировал шайбу, Спиридонов выцарапывается из-за спины и забивает впустые - 4:2!!!

• 23:09

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

Несветаев опасно с убойной позиции бросает, Моисеев дотягивается щитком!

• 20:39

Лисы пошли в атаку на первых минутах и добились успеха! Бросок по воротам, Мыльников отбил, Платонов выкатился из-за ворот и в касание бросил с неудобной руки - 3:2!!!

• 20:39

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 9. Антипин Вадим, 27. Дорофеев Павел

• 17:50

• 17:35

Выиграли вбрасывание, Мартынов об борта бросает - шайба в ловушке у Мыльникова

Лисы продолжают атаковать, обстрел с дальних дистанций прошел!

Пас из-за ворот, Дорофеев с линии бросал, не попал!

• 16:08

Удаление. Белые Медведи.  46. Мякишев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Платонов отдает на противоположный фланг, Дорофеев бросает низом - 2:2!!!

• 15:20

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий, 97. Гусев Андрей

Дважды гости выбрасывают шайбу из зоны, не позволяя расположиться Лисам!

• 14:12

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Сахарова жестко впечатывают в борт!

Атака Медведей, Аксенов и Яковлев опасно бросают!

После вбрасывания Лисам удается перевести игру в зону гостей, после позиционной атаки Хайруллин набрасывает, Мельников ловит уверенно, не дав шанса добить

Повозили Лис по зоне игроки Медведей, в завершение Зиновьев бросает в Камышникова

• 8:14

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

Пропускает Камышников бросок с пол-зоны в ближний угол - 1:2!!!

• 8:14

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Якуценя Жан ассистенты: 44. Шварёв Артём, 46. Мякишев Дмитрий

Потеря в своей зоне, выход 2 в 1, пас вдоль ворот, Фильчаков прощает Лис!

Вход в зону, передача, бросок первым касанием застает врасплох Камышникова, после касания вратаря шайба влетает в сетку - 1:1!!!

• 6:23

1—1

Хорошо отборолись за шайбу, пас на Дорофеева, хлесткий бросок с ходу - выше ворот

Шешин прокатился по зоне Медведей, отыгрался с Хайруллиным, бросил с острого угла, Мыльников неудачно сыграл, переправив шайбу в свои ворота - 1:0!!!

• 4:28

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 97. Гусев Андрей

Бросок от синей, Яковлев подправляет - шайба проходит рядом с дальней штангой!

Атака Медведей - Степанов бросает с пол-зоны, попадает в соперника, шайба вылетает из зоны, Господынько пытается убежать 1 в 0, но его настигают защитники!

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).

• 17:00

• Белые Медведи: Вдовин - Гатиятулин, Степанов - Шабанов - Лукин; Зарубин - Нероев, Несветаев - Фильчаков - Зиновьев; Мякишев - Мысляев, Якуценя - Шварев - Барабаш

• Стальные Лисы: Николаев - Антипин, Дорофеев - Платонов - Господынько; Сиренко - Мартынов, Варагян - Олейников - Захаров; Корешков - Гололобов, Маркин - Сахаров - Мозякин

• Белые Медведи: Мыльников, Тертышный - Другаля, Аксенов - Сапожников - Яковлев

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев - Хайруллин, Шешин - Спиридонов - Рожков

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Белые Медведи" (г.Челябинск)