Главные судьи: Александр Саутин, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Иван Токмаков

• 59:30

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• 59:16

4—5

Изменение счета: Сарматы. 32. Лукин Евгений ассистенты: 11. Махрин Максим, 37. Савельев Никита

Лукин броском с правого края прошил вратаря - 4:5.

• 58:38

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 58:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:48

4—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 69. Хрунин Иван ассистенты: 33. Сизиков Денис

Богдашкин отправил шайбу в дальнюю девятку. Арбитр гол не увидел, игра продолжилась, только в ближайшей паузе удалось отсмотреть момент и засчитать взятие ворот.

• 57:31

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 16. Чегошев Вячеслав

• 56:39

2—4

Изменение счета: Сарматы. 18. Малолеткин Игорь ассистенты: 32. Лукин Евгений

Малолеткин набросил шайбу с левого края, и та прошла в левый угол - 2:4.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 45:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Подножка

• 20:05

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 35-59 ; Броски в створ: 18-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 3-8 ; Штраф: 8-6

• 19:50

"Сарматы" играют в полном составе.

• 33:00

Удаление. Сарматы.  11. Махрин Максим 2 мин. Блокировка

• 24:12

2—3

Изменение счета: Сарматы. 58. Катаев Даниил ассистенты: 7. Ипатов Владимир, 78. Терлецкий Иван

Катаев при попустительстве защитников "Кузнецких Медведей" с добивания отправил шайбу в сетку - 2:3.

• 23:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Чегошев Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:22

2—2

Изменение счета: Сарматы. 37. Савельев Никита ассистенты: 16. Сергиевский Ярослав

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 69. Хрунин Иван

Юдин метко замкнул передачу из-за ворот - 2:1.

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 94. Макаревич Александр

Макаревич выбрался на ударную позицию и метров с пяти отправил шайбу в левый угол - 1:1.

• 4:48

0—1

Изменение счета: Сарматы. 37. Савельев Никита ассистенты: 11. Махрин Максим, 32. Лукин Евгений

Савельев с ползоны с разворота послал шайбу впритирку с левой штангой - 0:1.